Наверх

Гороскоп на 25 апреля. В коллективе у Тельцов назревает конфликты, а в жизни Скорпионов наступит светлая полоса

24.04.2021 867 Наш край

ОВЕН

Завтра Овнам представится реальный шанс блеснуть своими способностями. Дайте волю своим амбициям, они подогреют интерес и разбудят в вас азарт, необходимый для достижения поставленной цели. Расходов, скорее всего, не избежать, однако контролируйте свои средства, в противном случае придётся брать деньги в долг, а это совсем не нужно. В конце дня ни в коем случае не поддавайтесь на предложение пойти расслабиться, время для этого ещё не пришло.

ТЕЛЕЦ

Завтра день, когда Тельцам нужно выйти на передний план. Возможно, в вашем трудовом коллективе давно назревает конфликт, и только вы способны сохранять холодную голову в подобных обстоятельствах. У вас появится шанс доказать это, жаль только, что астрологическая обстановка завтрашнего дня не может продолжаться долго, на следующий день звёзды переменятся. Вечером можно позволить себе расслабиться в баре или ресторане. В ночной клуб лучше не ходить, может возникнуть неприятная ситуация с его обслуживающим персоналом.

БЛИЗНЕЦЫ

Дорогие Близнецы, а не пора ли вам заняться своими прямыми обязанностями? На работе скопилось немало дел, засучите завтра рукава и принимайтесь за них. В помощники призовите коллег, ничто так не сближает, как «совместный труд для вашей пользы». Попробуйте заодно незаметно укрепить и свой авторитет. Завтра возможны денежные расходы, наступило время разбрасывать камни, однако придёт и время их собирать.

РАК

Завтра Ракам всё удается, вы всюду успеваете. Однако велика вероятность в калейдоскопе событий что-то упустить или случайно забыть, впоследствии это может превратиться в серьёзное затруднение. Не исключены завтра короткие деловые поездки. В этот день представителей вашего знака Зодиака как никогда просто обмануть, не соглашайтесь на предложения, которые могут поступить от незнакомых людей, и не берите на себя роль лидера, скорее всего, вам приготовили роль «козла отпущения», а это не ваше амплуа.

ЛЕВ

Если вас, дорогие Львы, так и подмывает ввязаться завтра в какое-то рискованное мероприятие, не принимайте поспешного решения, астрологическая обстановка такова, что фортуна сейчас вряд ли будет к вам благосклонна. Коллеги могут втянуть вас в ненужный спор или разбирательство, постарайтесь уйти от этого любым способом. Лучше займитесь выполнением намеченного ранее, по крайней мере, в таком случае вы получите моральное удовлетворение. Вечером не отказывайтесь от романтической встречи.

ДЕВА

Девы останутся, скорее всего, недовольны днём завтрашним и посеют в душе зерно сомнения в надежде на лучшее будущее. В действительности всё не так плохо, просто вы устали от бесконечных забот, а жизнь давно не преподносила вам приятного сюрприза. Немного терпения, и всё наладится, деловые контакты принесут удовлетворение. Однако этого нельзя сказать о встречах с близкими людьми, они будут донимать вас мелкими просьбами и постоянными претензиями. Вечер завтрашнего дня лучше провести в уединении.

ВЕСЫ

Не исключено, что завтра Весам предложат работу, которая будет хорошо оплачена, не отказывайтесь. Для вас наступает успешное время для заключения договоров и контрактов, только опасайтесь зависти со стороны коллег, проявляйте больше осмотрительности в поступках и не откладывайте разрешение конфликтов в долгий ящик. Ваше упорство и профессионализм приведут к успеху, но не гонитесь за птицей удачи, уделяйте внимание только реальным делам. Вечером всячески избегайте семейных разборок, проявите выдержку в отношениях с близкими.

СКОРПИОН

В этот день не исключено появление на вашем горизонте человека, который поначалу станет лишь симпатизировать, а после близко к сердцу воспримет все ваши заботы и поможет их решить. Завтра в жизни многих Скорпионов наступает светлая полоса, вы ощутите прилив сил и энергии. Если будете инициативны на работе, сможете наладить выгодный деловой контакт, а новое знакомство поможет занять активную жизненную позицию. Завтра делайте ставку на материальную выгоду, поскольку вам необходимо быть независимыми от других. Свободное время вечера посвятите себе, своему здоровью и отдыху.

СТРЕЛЕЦ

Неуёмные амбиции Стрельцов требуют повышения социального статуса, и именно сейчас подходящее время для осуществления задуманных планов. Некоторым Стрельцам завтра будет предложена новая должность, не торопитесь с выбором, если вы оказались в их числе, подумайте, прислушайтесь к советам близких людей. На данном этапе астрологическая ситуация такова, что единственное, что может вам навредить, это чрезмерная открытость в общении с малознакомыми людьми.

КОЗЕРОГ

Успешный день для тех Козерогов, кто занимается культурой или журналистикой. Завтра благоприятное время для того, чтобы разобраться с рутинными делами и заняться творчеством. Вот только ваша вторая половинка может раскапризничаться, но не будьте излишне строги, скоро всё наладится. Вечером хорошо заняться спортом, завести роман по переписке или позволить себе что-нибудь легкомысленное.

ВОДОЛЕЙ

Завтрашний день благоприятен для подписания договоров и заключения контрактов. Ваши достижения высоко оценят коллеги, друзья и родственники. День особо благоволит предпринимателям и работникам умственного труда. Молодые Водолеи обретут веру в себя, а зрелые убедятся, что ещё не иссяк порох в пороховницах. Не исключено, что ваша вторая половинка почувствует завтра себя несколько обделённой вниманием, постарайтесь этого не допустить, проявив свою заботу и участие.

РЫБЫ

Дорогие Рыбы, завтра удачный день для изучения новых дел, незнакомой области знаний. Можно посетить какие-либо курсы, то, что вы узнаете, в жизни может и не пригодится, зато расширит круг вашего общения. Завтрашний день благоприятен для упрочения авторитета в рабочем коллективе, вы сможете проявить себя не только как надёжный исполнитель, но и как генератор идей. Чуткость и доброжелательность по отношению к коллегам помогут упрочить достигнутый вами результат.

Источник https://astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: