Наверх

Гороскоп на 24 ноября

23.11.2020 2388 Наш край

ОВЕН

Завтра Овнам особое внимание следует уделить здоровью. Не рискуйте на дороге, будьте осторожными с острыми предметами и электроприборами. Если завтра на вас попытаются повлиять со стороны — тактично уходите из подобных ситуаций, а советы не принимайте, иначе возможны потери в финансах либо разлад в личных отношениях. Не стоит завтра заводить новых знакомых. Не делайте решительных шагов в деловой сфере и не подписывайте с лёту никаких документов.

ТЕЛЕЦ

Всё, что вы завтра сделаете, будет даваться вам только благодаря настойчивости и приложению немалых усилий. Постарайтесь правильно и без лишних эмоций оценивать возникающие ситуации. День благоприятен для деловых договоров, крупных покупок и нестандартных коммерческих решений. Дам зодиакального знака Телец ожидает интригующее свидание. Быть может, начнутся новые романтические отношения или неожиданно возобновятся старые. А вот сильная половина вашего знака озадачится долгами и незавершёнными в своё время делами.

БЛИЗНЕЦЫ

Денежные вопросы по-прежнему раздражают и вызывают неприятные эмоции. Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь соблазнам, не принимайте необратимых решений — впоследствии окажется, что они были ошибочными. Общайтесь завтра только с близкими и приятными вам людьми. Вторая половина суток несёт с собой опасность заболевания, которое впоследствии может перейти в неприятную болезнь. Если хотите избежать кризиса, не откладывайте посещение лечащего врача.

РАК

День «серединка на половинку». Потратьте завтра усилия, чтобы найти общий язык с окружением, для этого, вероятно, придётся пересмотреть свои планы. Не следует в этот день принимать однозначные решения и проявлять чрезмерную активность — не суетитесь. Финансовых поступлений, скорее всего, не будет, даже наоборот, ваше материальное положение может ухудшиться. Так что проведите ревизию своих финансов и трат, составьте бизнес-план на последующие дни. Если нужно — попросите помощи у друзей или родственников.

ЛЕВ

Для Львов этот день — день противоречий. В сфере общения необъяснимое напряжение: вас все почему-то не так понимают, даже близкий человек, с ним особенно вероятен конфликт, и серьёзный. Профессиональные обязанности выполняйте согласно вашему опыту и доводам рассудка. Завтра вас могут попытаться обсчитать или ещё как-то обмануть — будьте внимательны. Представителям знака Зодиака Лев в почтенном возрасте завтра следует обратить особое внимание на своё здоровье.

ДЕВА

Завтра вы сможете объективно оценить результаты своей предыдущей деятельности и ситуацию, в которой из-за этого оказались. События этого дня вполне могут сыграть в вашу пользу. Главное для Дев вера в победу, и тогда потрясающие результаты в профессиональной деятельности и личной жизни вам обеспечены. Во второй половине дня порадуйте себя оздоровительной программой без излишних физических нагрузок. У детей и Дев преклонного возраста велика вероятность заболевания, неукоснительное соблюдение правил личной гигиены позволит избежать неприятности.

ВЕСЫ

Завтра жизненные силы мужской половины представителей знака Зодиака Весы как никогда высоки. Интуитивные возможности, личное обаяние, лидерские способности поднимаются на пик возможного, однако будьте осторожны, на вашем пути могут возникнуть препятствия, вызванные завистниками. Усиливайте позицию, привлекая на свою сторону доверенных друзей и людей со спонсорскими возможностями. Представители прекрасной половины из числа родившихся под знаком Весов от общения в этот день получат только положительный результат.

СКОРПИОН

День для Скорпионов двоякий и противоречивый. С утра можно заключить выгодный контракт и провести удачные переговоры, именно завтра вы особенно убедительны. Так что воспользуйтесь предоставленной возможностью, чтобы решить неотложные вопросы с вашими партнёрами. А вот после обеда силы пойдут на спад, причём, все неприятные ситуации второй половины дня способны больно задеть за живое. Утреннее чувство собственного всемогущества, скорее всего, сменится усталостью, в таком случае лучше отдохнуть, желательно в одиночестве.

СТРЕЛЕЦ

В этот день вы, скорее всего, добьётесь крупной победы — только не зазнавайтесь. Также не преувеличивайте возможности тех, кто с вами работает, иначе погрузитесь в трясину мелких неприятных недоделок. Личные отношения могут пострадать как от излишней уверенности в себе, так и от недостаточной решительности. Может назреть семейная ссора. Вечером завтрашнего дня лучше не сидите дома, сходите к знакомым или в клуб — куда угодно, где не будет вашего спутника жизни. Поступив таким образом, вы сможете избежать размолвки, способной принести осложнения в ваши отношения.

КОЗЕРОГ

Удачный день для бизнеса. Только, дорогие Козероги, не думайте, что блага посыплются вам на голову немедленно. Все выгоды завтрашних событий непременно будут вам представлены, но несколько позже. Помощь родственников и друзей — даже если вам покажется, что она ни к чему — обязательно принимайте, это принесёт пользу в будущем. Во второй половине дня столкновение с неприятным человеком или неожиданное известие могут привести к тому, что вы ненадолго растеряетесь, соберитесь и держите себя в руках.

ВОДОЛЕЙ

День для Водолеев непростой. Отменяется запланированное, взваливается неожиданный груз забот, почему-то именно вы должны разгребать то, что наворотили другие, и мирить между собой конфликтующие стороны. Вообще всё, что вы завтра сделаете, имеет отношение к вашей либо чьей-то ещё личной жизни, так что не спешите и не проявляйте лишних эмоций, иначе в итоге ещё и окажетесь крайними.

РЫБЫ

Хороший день для самореализации Рыб. Подумайте, к чему ещё вы можете приложить свои силы и способности. Будьте решительными в делах по приумножению своего денежного потенциала. Завтра вы можете многое сделать, и в будущем все усилия этого дня с лихвой окупятся, только не перестарайтесь — вы всё-таки не всемогущи. Семья потребует больше внимания, если останется время, приведите в порядок дом. Ночью хорошо отдохните, лучше, чем все последние дни — завтра вы можете себе это позволить.

Источник https://astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: