Наверх

Гороскоп на 24 февраля

23.02.2021 313 Наш край

ОВЕН

Завтра неоднозначный в эмоциональном отношении день для Овнов, скажется влияние напряжения предыдущего периода и накопившаяся усталость. Сейчас особое значение приобретают забота и внимание во взаимоотношениях с родственниками и близкими людьми, чтобы исключить возможное проявление с их стороны ревности и зависти. При желании вы сможете раскрыть свой талант созидателя или блеснуть в обществе остроумием. День удачен для покупок, кроме, разве что, приобретения дорогостоящих изделий.

ТЕЛЕЦ

Астрологическая обстановка, окружающая Тельцов, способствует проявлению фантазии и творческих способностей в самых различных сферах жизни. Для вас день удачен в плане обустройства домашнего очага и наведения порядка. Во взаимоотношениях с близкими людьми не предвидится осложнений, напротив, в вашем доме воцарятся доверие и гармония. К вечеру домашние заботы потребуют от вас решительного поступка. Устройте небольшой праздник в кругу семьи, и приятные воспоминания о прошедшем вечере надолго останутся в вашей памяти и памяти близких.

БЛИЗНЕЦЫ

Сложный и противоречивый во многих отношениях день для Близнецов. Ваша духовная суть завтра, как в зеркале, отражается на окружающей среде. Наблюдайте за приметами этого дня и постарайтесь правильно их анализировать. Вероятно, у вас появится новый взгляд на ближайшее будущее, однако о своих размышлениях рассказывать не следует, поскольку это способно привлечь ненужное внимание. Людей, которых вы считаете ненадёжными, завтра постарайтесь избегать, пусть даже ранее вас связывали продолжительные отношения.

РАК

В центре внимания Раков в этот день окажется, прежде всего, всё, что связано с душевным равновесием, внутренним комфортом и противостоянием влиянию извне. День неблагоприятен для похода по магазинам и совершения серьёзных покупок, и в целом постарайтесь завтра избежать финансовых расходов. Со второй половины дня в отношениях с окружающими не исключены лёгкие ссоры и недоразумения без видимых на то причин. Вероятно обострение хронических заболеваний, будьте также внимательными и осторожными, поскольку увеличивается вероятность получения травм.

ЛЕВ

Дорогие Львы, будьте осторожны, завтра травмоопасный день для представителей вашего знака Зодиака. Также могут озадачить дела семейные, имеющие отношение к вопросам собственности. Позитивное отношение к жизни — вот что поможет вам победить все негативные стечения обстоятельств текущего периода. Советчиков завтра не слушайте — чужие рекомендации в этот день только во вред, лучше прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Самое оптимальное решение на завтра — отдых на природе, что обеспечит прилив позитивной энергии на следующие несколько дней.

ДЕВА

День для Дев пройдёт достаточно напряжённо. Завтра в вашей жизни возможны затруднения, физическое состояние также будет не на высоком уровне. Находясь за рулём автомобиля, будьте осторожными и внимательными. Не исключено, что в этот день потребуется ваша помощь друзьям или родственникам. Проявите завтра умеренность в потреблении пищи и алкогольных напитков. И не пытайтесь утвердить правоту своих решений путём давления на близких вам людей.

ВЕСЫ

Завтра не слишком благоприятный день в плане здоровья, обусловленный заметным снижением физической активности типичных Весов. Не исключён разрыв сложившихся отношений из-за ссор и взаимных обид. События этого дня по большей части будут неблагоприятными для Весов, можно даже сказать, что вас будет преследовать невезение. Однако к вечеру взаимоотношения с окружающими людьми вернутся в нормальное русло. Астрологическая картина этого дня способствуют отдыху около водоёма, также хорошим выбором будет посещение бассейна или бани.

СКОРПИОН

Противоречивый день. Стечение завтрашних планетарных аспектов потребует от Скорпионов максимальной гибкости в отношениях с другими людьми и умения менять свою манеру поведения в зависимости от возникающей ситуации. Не исключено неожиданное развитие событий в непланируемом вами направлении. Также будьте готовы к возможным проблемам с близкими людьми, поскольку это, скорее всего, повлечёт за собой дополнительные расходы.

СТРЕЛЕЦ

Завтрашний день благоприятствует Стрельцам в построении планов на ближайшее будущее, укреплению старых связей и оказанию помощи близким людям. Это хорошее время для активного отдыха, занятия спортом и коллективных мероприятий. Однако не исключено, что полученная в этот день информация может неожиданно изменить намеченные планы, а обстоятельства потребуют проявления выдержки. Уделите некоторое время своему физическому состоянию, из-за снижения жизненного потенциала вам сейчас противопоказаны любые действия, связанные с риском для здоровья.

КОЗЕРОГ

В завтрашних обстоятельствах на первый план в жизни Козерогов выступают самозащита и укрепление завоёванных ранее позиций. Скорее всего, в этот день предстоит отстаивать свой авторитет и жизненные принципы, при этом постарайтесь действовать уверенно и энергично, в противном случае дальнейшие события будут происходить в невыгодном для вас свете. День также благоприятен для общения, упрочнения семейных отношений и личных контактов. Некоторых Козерогов ждёт яркое любовное увлечение.

ВОДОЛЕЙ

Достаточно нервозный для Водолеев день. Жизненные силы и эмоциональный потенциал на спаде, и в то же самое время домашние заботы и бытовые проблемы требуют быстрого решения. Завтра вероятно некоторое ухудшение самочувствия, а любое заболевание, пришедшееся на этот день, может иметь продолжительный характер. Также вероятен конфликт с родственниками или детьми.

РЫБЫ

Завтра хорошее время для семейных отношений и любовных приключений. Эмоциональная и физическая составляющие жизни Рыб на высоком уровне. Не исключено, что именно в этот день возникнет необходимость принятия важных решений в жизни личной. Гороскоп советует Рыбам правильно оценивать свои возможности, а к партнёрам не предъявлять завышенных требований. Если у вас есть давние разногласия с родственниками или близкими людьми, постарайтесь завтра их урегулировать, завтрашний день, как никакой другой, располагает к подобным действиям.

Источник https://astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: