Наверх

Гороскоп на 22 декабря. Львов ждет утомительный, насыщенный событиями день, Овны ощутят направленное в их сторону всеобщее внимание

21.12.2022 420 Наш край

Овен

Ваши последние достижения в сфере романтических отношений заслуживают похвалы, так что можете отпраздновать это событие. Многие считают вас образцом лучших качеств характера и примером для подражания. Это, конечно, большая честь, но также и огромная ответственность, поэтому постарайтесь оправдать оказанное вам доверие. В данный момент именно в вашу сторону направлено всеобщее внимание — на вас смотрят, вам подражают, у вас чему-то учатся, поэтому вы не имеете права на бездумные ошибки. Конечно, от них никто не застрахован, однако в ваших силах избежать многих из них.

Телец

Самонадеянность и бахвальство — не самые лучшие качества. Действительно, мало хорошего в том, чтобы то и дело разглагольствовать о собственной личности. Но если уж вы считаете, что совершили на самом деле нечто хорошее и стоящее, то лучше поделиться своей радостью с теми людьми, кому вы по-настоящему дороги. Если вы просто расскажете о том, какая работа была вами проделана, а затем отметите, что гордитесь ею, все только порадуются за вас.

Близнецы

Конечно, счастье нельзя запланировать, однако вы можете приблизиться к этому ощущению, если соберете самых близких и дорогих вам людей и вместе проведете свободное время. Лучше всего организовать физически активный отдых, какую-нибудь командную игру, вроде футбола или баскетбола. Впрочем, даже обычный вечер, проведенный в боулинг-клубе, подарит вам отличный заряд энергии и привнесет в вашу компанию здоровый дух соревнования.

Рак

В этот день не все получится именно так, как вы задумали, однако в целом ваш план удастся, даже если полученные результаты будут выглядеть не совсем такими, какими вы ожидали их увидеть. Поэтому не расстраивайтесь из-за разных мелочей — все идет своим ходом, и вы не можете повлиять на стечение обстоятельств. Однако вы могли бы обратиться к своим ближайшим друзьям за советом в данной ситуации, и они с радостью помогут вам прийти к оптимальному решению. Кроме того, они отлично знают, как поднять ваш боевой дух.

Лев

День довольно утомительный, сложный, насыщенный событиями. Помните, что вам не обязательно решать все проблемы в одиночку: найдутся добровольные помощники, на которых можно положиться. Стоит быть осторожнее с деньгами, поскольку сегодня вы склонны тратить их более легкомысленно, чем обычно. Не рекомендуется проводить весь день дома: любая смена обстановки идет на пользу, поднимает настроение, к тому же поездки дадут шанс завязать интересные знакомства.

Дева

Есть некоторые вещи похуже притворного равнодушия — вы уже успели убедиться в этом на своем собственном опыте. К счастью, вы не склонны к зависти, поэтому искренне порадуетесь за успехи своих друзей и коллег. Так держать! Однако вы могли бы помочь и другим людям смотреть на жизнь по-философски. Ведь чья-то зависть просто очевидна, и из-за нее может возникнуть множество проблем, если вам не удастся каким-либо образом повлиять на отношение этого человека к жизни.

Весы

В жизни вам просто необходимо находить компромиссные решения для того, чтобы ваши отношения с семьей, друзьями и партнерами были крепче и гармоничнее. Однако не каждый способен это понять и пойти на уступки, и сегодня вы увидите яркий тому пример. В вашей жизни появится крайне эгоистичная персона, у которой нет никаких намерений вести переговоры. Поэтому, когда этот человек всем своим поведением будет показывать, что у него свой собственный путь и ему наплевать на других, вам придется перейти ему дорогу.

Скорпион

Вы определенно не получаете удовольствия, когда кто-то пытается читать вам морали, поэтому должны хорошо понимать, что и остальные люди ничем в этом не отличаются от вас. Сегодня стоит лишний раз убедиться, что вы далеки от нотаций. Но не думайте, что все окружающие просто горят от нетерпения узнать все подробности и секреты вашего успеха. Более того, не стоит наивно полагать, что они хотят от жизни того же, что и вы. Не нужно проецировать свои жизненные приоритеты и цели на других людей.

Стрелец

В этот день вам лучше убрать все внутренние барьеры и не сдерживать своих эмоций. Если кто-то каким-либо образом оказал позитивное влияние на вашу жизнь, он или она обязательно должны узнать об этом. Сегодня вам следует быть готовыми к тому, чтобы рассказать о чувствах, которые вызывают у вас поступки других людей — вы станете свидетелем проявления невиданного великодушия и щедрости. Вам доведется испытать целую гамму смешанных эмоций: робости, волнения и благодарности. Эти чувства подарят вам вдохновение и заряд неистощимой энергии.

Козерог

Пуская в ход тонкие дипломатические методы, вы способны убрать напряженность в любой ситуации, однако вам также необходимо знать, когда следует обнажать оружие и идти в атаку, иначе ваши намерения вскоре перестанут принимать в расчет. Не нужно проявлять ангельское терпение, когда оскорблены ваши чувства. Смело защищайте свое достоинство, если ощущаете унизительное отношение к вам. Идти на компромисс с обидчиками и наглецами — совершенно глупый и безнадежный метод.

Водолей

Не нужно громко смеяться, если сегодня вам доведется услышать из уст человека, имеющего репутацию интеллектуала, какую-нибудь ужасную глупость. Такая ситуация должна явиться для вас доказательством того, что никто не в силах знать все на свете. Более того, каждый может попасть в глупое положение при определенном стечении обстоятельств. Вы должны вынести для себя из сложившейся ситуации один очень важный урок: не делайте громогласных выводов о тех вещах, с которыми вы мало знакомы. Конечно, все имеют право на ошибку, однако стоит лишний раз убедиться, что вы правильно информированы.

Рыбы

В этот день звезды особо благоволят проявлению экстравагантности, поэтому сегодня вы можете позволить себе нечто необычное. Забудьте о своих привычных ограничениях и побалуйте себя изысканной едой, элегантным предметом роскоши или какой-нибудь новинкой техники. В данный момент не следует сдерживать себя в отношении финансовых растрат — поищете скидки и выгодные предложения в другой раз. Вы долгое время экономили и во многом себе отказывали, так что не будет большого вреда, если вы один день побудете в роли транжиры.

Источник sb.by




  • Мы в социальных сетях: