Наверх

Гороскоп на 22 апреля. Овнам удастся свернуть горы, а Весы рискуют быть вовлеченными в чужие игры

21.04.2021 9455 Наш край


ОВЕН

Овнам не следует завтра вдумываться в смысл происходящего, а любая инициатива может иметь совершенно обратный результат. Однако настойчивость в достижении конкретной цели может быть вознаграждена по достоинству. В такие дни, как завтрашний, особенно важно прислушиваться к общественному ритму жизни, если Овнам удастся действовать согласованно с другими, можно свернуть горы, проблемы потеряют свою остроту, а многие и вовсе исчезнут.

ТЕЛЕЦ

Дорогие Тельцы, настройтесь завтра на дипломатическую волну, главное — не принимайте ничью сторону, будущее расставит всё по своим местам. Возможно, пришло время подумать о том, с кем разделить груз домашних обязанностей. Если вы имеете чёткое представление, что на данный момент для вас важнее всего — смело беритесь за осуществление намеченных планов, однако не стремитесь командовать парадом, поскольку роль первого лица сейчас не для вас, но и, находясь в тени, можно сделать не меньше.

БЛИЗНЕЦЫ

Из отдельных мелочей складывается единое целое, завтра представителям знака Зодиака Близнецы нужно, как ни в какой другой день, уделять максимум внимания деталям происходящих событий. Много времени уйдёт на разговоры, а двери вашего дома или офиса не будут успевать закрываться. Все захотят получить нужный совет. Если вы планируете с кем-либо заключить договор, назначьте встречу на вторую половину дня. В послеобеденный период ни один оппонент не устоит перед вашим красноречием.

РАК

Завтрашний день чрезвычайно благоприятен для Раков. Удача везде и во всём, вероятность осуществления радужных планов и сумасшедших желаний весьма высока. Попытайтесь не упустить свой шанс, ведь именно в этот день везёт даже самым ленивым Ракам. Вы можете осуществить планы, касающиеся карьерного роста, однако для этого придётся пойти на конфликт с партнёрами. Предложение по смене места работы или места жительства, поступившие завтра, потребуют тщательного обдумывания. Сориентируйтесь в выборе, основываясь на мнении и советах близких вам людей.

ЛЕВ

Этот день требует от представителей знака Зодиака Лев сдерживать свои эмоции. Придётся делать не то, что хочется, а то, что нужно в соответствии с завтрашними условиями и ситуацией. Увы, завтра Львы не будут баловнями судьбы, хотя вас и ждёт приятное общение с интересными людьми. Завтра непросто будет найти поддержку у нужных людей. Старайтесь придерживаться установленных правил и традиций, а также действуйте исключительно в рамках приличия.

ДЕВА

Завтра особое значение для Дев, прежде всего, приобретает проявление во всём осторожности. Не исключены интриги, в результате которых можно оказаться ответственным за ошибки других. В данных обстоятельствах отсидеться в стороне не получится. Завтра самое время сделать то, что вы давно себе обещали, но не могли позволить, отправляйтесь за покупками. У Дев в этот день есть все шансы осуществить спланированную ранее акцию, заключить сделки. Вероятность получения прибыли очень высока, однако, не забывайте про осторожность.

ВЕСЫ

Постарайтесь завтра не выделяться из толпы. Весов могут спровоцировать, специально втягивая в чужую игру. Вообще, лучше придумать какую-либо местную командировку и вернуться на работу, когда все страсти уже улягутся. Вечером будет уместно вспомнить простую истину, что взрослые это большие дети. Отправляйтесь в заведения развлекательного характера, посетите боулинг или каток, и обязательно возьмите с собой детей, если они у вас есть. Радость от совместно проведённого отдыха запомнится надолго, а вы получите необходимый заряд энергии.

СКОРПИОН

С самого утра не исключены правовые неувязки, однако к началу второй половины дня удача улыбнётся Скорпионам, и деловые встречи пройдут, как по маслу. Займитесь завтра планированием — всё намеченное в этот день, скорее всего, сбудется. Предложения, обещающие хорошие денежные перспективы, стоит рассмотреть, не откладывая в долгий ящик. В сфере личных отношений возможен застой, также вероятны внутрисемейные конфликты, чтобы их избежать, придите домой немного позже обычного.

СТРЕЛЕЦ

Полученная завтра информация пригодится Стрельцам в будущем. Запомните или ещё лучше запишите содержание бесед, свою заинтересованность лучше не афишировать. Чтобы получить завтра выгоду, предстоит схитрить. Могут возникнуть сложности с выполнением взятых на себя обязательств. Однако активность и везение, обусловленные завтрашними планетарными аспектами, позволят благополучно разрешить все задачи. Вечером избегайте шумных компаний, ссора может разгореться буквально из ничего.

КОЗЕРОГ

Вероятно, Козероги запланировали на этот день столько, что справиться в одиночку будет не под силу, а отступать от намеченного не хотелось бы. Подумайте, кто сможет составить компанию в решении ваших планов. Начальство требует нестандартных решений, и они у Козерогов всегда есть, дерзайте и получите зелёный свет. Только не позволяйте себе завтра сидеть, сложа руки, будет непростительной ошибкой упустить столь благоприятные астрологические условия и не заложить основу для успешного будущего.

ВОДОЛЕЙ

Проявление настойчивости уместно при решении многих вопросов, если вы желаете сохранить завоёванные ранее позиции, данное утверждение для представителей знака Зодиака Водолей завтра будет более, чем актуально. Это касается как ваших сослуживцев, так и членов семьи. Доказать собственную правоту можно без труда, ваши доводы и аргументы будут убедительными для многих. Также легко в этот день будут даваться занятия, направленные на ваше интеллектуальное и духовное развитие.

РЫБЫ

День более всего подходит для проведения удалённых переговоров, обновления гардероба и изучения перспективных направлений в бизнесе. Завтра можно диктовать свои условия деловому партнёру, коллегам, а также членам семьи. Если что-то и не зависит от желания Рыб — только мелочи, от которых легко отказаться. Вечером доставит удовольствие откровенная беседа с друзьями и любимым человеком в уютной, располагающей к общению, обстановке.

Источник https://astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: