Наверх

Гороскоп на 21 марта

20.03.2021 422 Наш край

ОВЕН

Дамы, рождённые под знаком Зодиака Овен — завтра ваш день. Ваше обаяние непреодолимо, что принесёт полезные знакомства в деловой сфере. Быть может, среди этих знакомств окажется могущественный покровитель. Сильный пол в близких отношениях ждут неприятности. Спросите доверенных друзей, как поступить, но что бы ни случилось в течение дня, как бы трудно ни пришлось, не теряйте самообладания. В целом, день будет проведён с успехом, а задачи в сфере профессиональной деятельности будут решены.

ТЕЛЕЦ

Хороший день для Тельцов. Вы обаятельны, энергичны, сообразительны и можете убедить кого угодно и в чём угодно. И всё равно будьте осторожными, заключая сделки. С деловыми партнёрами возможен конфликт из-за недоразумений, связанных с неправильной оценкой договорённостей, все решения, принимаемые в этот день, обдумайте несколько раз. После обеда пусть все ваши дела будут сделаны — быть может, ваше присутствие понадобится дома или появятся другие планы, касающиеся жизни личной.

БЛИЗНЕЦЫ

Дорогие Близнецы, завтра неоднозначный день для вашего знака Зодиака. Постарайтесь избегать работы в коллективе. Не принимайте рискованных решений в деловой сфере, текущее финансовое положение не позволяет вам рисковать. Доверяйте только тем, кого хорошо знаете и желательно продолжительное время, исчисляемое годами. Во второй половине суток ожидается некая профессиональная удача. Также следует отметить, что в личной жизни завтра у Близнецов будут царить мир и благополучие.

РАК

С завтрашнего дня для Раков наступает период, наилучшим образом подходящий для начала работы над воплощением в жизнь планируемого проекта, до которого раньше всё никак не доходили руки. Следует обратить внимание на то, что залогом успеха станут люди из вашего близкого окружения. День в целом благоприятный, он позволит расширить свою сферу деятельности и правильным образом осмыслить накопленный ранее опыт.

ЛЕВ

День достаточно напряжённый. Может возникнуть недопонимание между вами и начальством или вашими подчинёнными. Делайте то, что должно — и будь, что будет. Ничего не планируйте в этот день, все новые идеи, как покажет будущее, не имеют ничего общего с течением реальности, а вот усилия, которые вы готовы положить на их претворение в жизнь, могут негативно сказаться на здоровье. Уделите завтра больше, чем обычно, внимания близким, не позволяйте недоразумениям испортить ваш союз.

ДЕВА

Жизненная энергия, привлекательность и обаяние Дев, как никогда, на высоте. Завтра вы можете блестяще реализовать то, что наметили в предыдущие дни. Если будете думать, что

делаете, и проявите настойчивость — многого достигните. Деловые отношения с представителями иного пола принесут пользу и порадуют обе стороны. Хорошо бы в этот день заняться спортом, прогуляться за город или съездить туда, где вы ещё не бывали.

ВЕСЫ

Будьте завтра решительными и не давайте инициативе покинуть вас. Любое дело в этот день — ваше. Реализация идей не дастся легко, но, в конце концов, вы всё преодолеете, и всё благодаря вашей замечательной самооценке. В домашней сфере вероятна серьёзная полезная покупка, не исключён неожиданный мелкий ремонт. Будьте осторожными, есть возможность получить травму или заболеть. Ваши дети могут завтра нуждаться в повышенном внимании, постарайтесь заметить это и поддержать их добрым словом в нужный момент.

СКОРПИОН

В свете довольно благоприятного расположения небесных сфер, в этот день Скорпионам желательно с удвоенной силой проверить свои текущие планы на предмет их соответствия финансовым потребностям и амбициозным притязаниям и при необходимости произвести реструктуризацию нужных моментов. Не упускайте время, только завтра перед Скорпионами лежит не раскрашенный холст дальнейшей судьбы, в который вы ещё можете вписать нужные главы.

СТРЕЛЕЦ

В ближайшие несколько дней, начиная с завтрашнего, влияние сферы личных взаимоотношений на эмоциональную составляющую жизни Стрельцов значительно усилится. Несмотря на то, что в это время родные и друзья из близкого окружения не будут испытывать потребности как-то облегчить ваше существование, данное положение не повлияет на эффективность работы. Тем не менее, если не дать передышку нервной системе, предаваясь время от времени отдыху в уединённой обстановке, эмоциональные нагрузки последних дней обязательно приведут к стрессу.

КОЗЕРОГ

Ваши волевые качества вполне достойны уважения, однако, в текущий период есть вероятность того, что многие Козероги готовы тратить свои силы на поддержание ситуации, которая давно себя изжила и не защищает ваши интересы. Если вы, так или иначе, серьёзно поразмыслив, придёте к такому же выводу, то времени для отсрочки у вас не осталось — срочно действуйте. Ваша судьба завтра, как никогда ранее, в ваших руках.

ВОДОЛЕЙ

Если в последнее время вы были втянуты в некоторую конфронтацию, но в этот день противоположная сторона, вывесив белый флаг, предложила свои извинения вместе с предложением дальнейшего сотрудничества — это явный знак того, что судьба улыбается вам. Вежливо примите появившуюся возможность, в скором времени вы обнаружите, что сотрудничество и совместная работа на благо общего предприятия сделала из оппонента ответственного партнёра, с которым все желают иметь общее дело.

РЫБЫ

Насколько бы уверенными не были Рыбы в начале этого дня, будь то в своём твердом положении на работе, в финансовой стабильности или же в сфере личных взаимоотношений, окончание его явно изменит расстановку сил. Вне зависимости от ваших планов, в жизни грядут перемены. Тем не менее, наилучшей тактикой для Рыб пока что является выжидательная позиция, старайтесь не брать на себя дополнительных обязательств, а разберитесь с мелкими текущими делами, дабы при появлении дел серьёзных не увязнуть в рутине.

Источник https://astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: