Наверх

Гороскоп на 20 января

19.01.2021 7762 Наш край
Фото с сайта https://pixabay.com/

ОВЕН

Для Овнов завтра будет характерен оптимистичный взгляд на жизнь и умение понимать настроения других людей. Это во многом удачный день, обозначенный гармоничными отношениями и радостью жизни, благоприятен для карьерного роста, обращений к руководству и посещения административных учреждений. Новые идеи и предложения с вашей стороны не останутся без внимания и в итоге принесут вам пользу. Великодушие и щедрость, проявленные завтра, привлекут на вашу сторону новых союзников.

ТЕЛЕЦ

Не самый удачный день в жизни Тельцов. Несмотря на возросшую в последние дни деловую активность, ваше материальное состояние остаётся на прежнем уровне. Встречи с партнёрами и личное общение с небезразличными вам людьми приносят с собой лишь разочарования и обманчивые надежды. Не исключено, что ваши эмоции будут перехлёстывать через край, а день закончится пессимистичным настроением.

БЛИЗНЕЦЫ

Астрологическая обстановка, окружающая Близнецов в этот день, несёт с собой как положительные, так и отрицательные моменты. Успех дел и начинаний будет зависеть от вашей выдержки и умения здраво мыслить. Жизнь снова испытывает Близнецов на тщеславие и способность быть внимательными к другим. Проявите завтра сдержанность по отношению к окружающим людям, в том числе и при общении в семейном кругу. Дорогие Близнецы, сложные дни бывают у всех, но не каждый из нас проживает их достойно.

РАК

День пройдёт для Раков под знаком активной борьбы и защиты своих принципов. Вероятно некоторое противопоставление себя по отношению к окружающим людям. Утро завтрашнего дня будет благоприятствовать решению важных вопросов, коммерческим сделкам и крупным приобретениям. С началом второй его половины вероятны ошибки в работе, а также напряжённые производственные ситуации, которые, скорее всего, потребуют приложения немалых сил и энергии. Чтобы завтра справиться с проблемами, Ракам необходимо, прежде всего, более критично оценивать собственные поступки.

ЛЕВ

В этот день для Львов значительную роль приобретают рассудительность и способность концентрироваться на определённой цели. Вам по силам успешно реализовать себя в коммерческой деятельности, удача будет сопутствовать в делах, так или иначе связанных с финансами и новыми приобретениями. На профессиональном поприще Львам лучше всего придерживаться старых, проверенных способов, избегая новаторства и излишнего риска. Не исключено, что завтра вы получите деловое предложение от надёжного партнёра.

ДЕВА

Обстоятельства этого дня благоприятствуют Девам творческих профессий, занимающимся обучением и преподаванием. День также станет удачным для служащих бюджетной сферы, не исключено улучшение вашего материального положения. Некоторым из представителей зодиакального знака Дева поступит предложение, которое поставит перед необходимостью смены сферы деятельности. В этом случае не доверяйтесь интуиции, здраво проанализируйте свои планы, посоветуйтесь с друзьями и близкими людьми.

ВЕСЫ

Завтра Весы, как никогда, активны в делах творческих, а ваши рабочие качества принесут те плоды, которые давно ожидаются. Может быть, вам удастся осуществить свою мечту и сделать дорогостоящую покупку, которую долго не решались себе позволить. Если немного нервничаете, то это не страшно, можно именно завтра полностью погрузиться в работу. Повседневные задачи вы решите легко и успешно, что вызовет чувство удовлетворения и повышение самооценки, а ещё завтра вы особенно обаятельны, что всегда полезно при взаимодействии с окружающими людьми.

СКОРПИОН

Завтра удачный во многом день для Скорпионов. Звёздная обстановка благоприятствует делам, связанным с финансовой сферой. Сосредоточьте инициативу в своих руках и в то же время не пренебрегайте помощью со стороны, поддержка и советы проверенных временем людей завтра будут как никогда кстати. Не исключено, что в этот день произойдёт приятное событие, или вы узнаете нечто такое, что окажет благотворное влияние на ваши дальнейшие дела.

СТРЕЛЕЦ

Завтра день для Стрельцов будет насыщен разного рода недоразумениями. Неправильная оценка ситуации, а также по неосторожности взятые на себя обязательства могут осложнить положение в коллективе или в отношениях с близкими людьми. В делах соблюдайте осторожность и будьте внимательными, особенно если приходится работать с документами. Хорошим вариантом поведения на завтрашний день будет уход от каких бы то ни было споров и от общения с людьми, не вызывающими вашего доверия.

КОЗЕРОГ

Неоднозначный по своей характеристике день для представителей знака Зодиака Козерог. Первая половина дня потребует от вас осторожности в своих действиях. Не принимайте в это время значимых решений, в делах коммерческих избегайте неоправданного риска. В общении сторонитесь малознакомых людей. В отличие от первой, вторая половина этого дня благоприятствует профессиональной деятельности и установлению надёжных личных взаимоотношений.

ВОДОЛЕЙ

Этот день обещает для Водолеев перемены. Задуманное завтра может в скором будущем воплотиться в жизнь, однако поостерегитесь говорить кому бы то ни было о своих намерениях, поскольку можно привлечь внимание людей, способных помешать в реализации ваших планов. Осторожно относитесь к любого рода совместным действиям. Все решения принимать следует самостоятельно. Завтра не тот день, когда стоит полагаться на чужое мнение.

РЫБЫ

При завтрашних астрологических обстоятельствах на первый план выступают вопросы ложных обещаний. Завтра у Рыб возможны финансовые потери, проблемы с самочувствием. Чтобы уберечься от возможных неприятностей в делах, постарайтесь никого не посвящать в свои планы, избегайте откровенных разговоров с малознакомыми людьми. Обходите стороной все спорные и конфликтные ситуации, а также пропускайте мимо ушей критические замечания в ваш адрес.

Источник astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: