Наверх

Гороскоп на 20 марта. Яркий день побед для Близнецов и полный неожиданностей для Весов

19.03.2023 2792 Наш край

Овен

Отличный день для экспериментов с имиджем: они будут удачными, вы останетесь довольны результатом, передает "СБ". Подходящий день для проведения оздоровительных и косметических процедур, посещения спа-салона. Можно покупать одежду, аксессуары и украшения, вкус вас не подведет. Вы отлично справляетесь с новыми и непривычными делами, быстрее, чем представители других знаков, решаете нестандартные задачи. Удается найти общий язык с людьми, которые совсем на вас не похожи. Мало кто способен противостоять вашему обаянию.

Телец

Вы сможете добиться больших успехов, если возьметесь за дела в самом начале дня – это самое плодотворное время. После полудня будет возможность отдохнуть и пообщаться с друзьями, совершить приятную поездку. Можно учиться чему-то новому, но только в том случае, если это не потребует от вас слишком больших усилий. Вы отлично ладите с близкими людьми, с полуслова понимаете тех, кто вам дорог. Семейные разногласия маловероятны, а если они все же возникнут, то только из-за каких-то пустяков, и взаимопонимание быстро восстановится.

Близнецы

Яркий, запоминающийся день, который может быть связан с важными победами. Вам удается заметить то, на что не обращают внимания другие, использовать в своих интересах совпадения, случайные стечения обстоятельств. Однако ваши успехи внушают зависть окружающим, и не исключено, что сегодня вы наживете себе врагов. День благоприятен для коротких поездок и начала больших путешествий, смены обстановки. Вам удается заразить окружающих своими идеями, получить поддержку друзей и родственников.

Рак

Поездки, даже по хорошо знакомому маршруту, требуют осторожности: возможны неприятные происшествия. Утром не исключены мелкие разногласия с членами семьи или соседями. К счастью, во второй половине дня эмоциональный фон стабилизируется, к тому же появятся новые цели и возможности. День связан с получением важной информации. Если вы воспользуетесь ею правильно, то сможете избежать многих трудностей.

Лев

Подходящий день для семейных дел, помощи родителям и другим старшим родственникам. Вы быстро справляетесь с решением текущих проблем, у вас остается достаточно времени на действительно интересные дела, перспективные проекты. Решения, которые вы принимаете самостоятельно, правильны. Небольшие поездки поднимают настроение, вдохновляют, позволяют завязать интересные знакомства. Романтические отношения, начинающиеся в этот день, будут развиваться быстро и принесут много радости.

Дева

Приятный день, обещающий представителям знака массу позитивных эмоций. Он отлично подходит для посещения увеселительных заведений, общения с друзьями, романтических свиданий. Спа-процедуры и сеансы массажа сегодня особенно приятны и эффективны. Возможно получение денег за ранее проделанную работу. Вероятны ценные подарки от знакомых или дальних родственников. Можно принимать решения, касающиеся крупных покупок, заключать сделки.

Весы

Будьте готовы к неожиданностям. Многим представителям знака придется менять планы. Не исключено, что причиной ваших проблем и неприятностей станет поступок человека, которому вы всецело доверяли. Возможны разногласия с близкими, споры. Однако присутствует и влияние позитивных тенденций будет заметно в сфере романтических отношений. Этот день обещает Весам радость от общения с любимым человеком. Одинокие представители знака поймут, что нужно сделать, чтобы их личная жизнь стала более интересной и насыщенной.

Скорпион

Интересный день, события которого откроют перед вами новые перспективы и возможности. Появляется много идей и планов, однако и о ранее начатых делах забывать нельзя: наступил благоприятный момент для того, чтобы поставить в них финальную точку. Очень хорошо этот день подходит для начала строительства и решения сопутствующих вопросов, а также обустройства жилища. Вам удается справиться не только со своими, но и с чужими проблемами.

Стрелец

Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими людьми. Помните, что важные вопросы желательно обсуждать в спокойной обстановке, без лишних ушей. Сегодня вы способны расположить к себе даже недружелюбно настроенную особу, но не стоит думать, что все прежние разногласия и конфликты будут немедленно забыты. Возможно знакомство с человеком незаурядным, деятельным и энергичным, привлекающим к себе массу внимания. Отношения с такой особой вскоре примут романтический характер, будут серьезными и длительными.

Козерог

День эмоционально очень насыщенный, причем далеко не все переживания приятны. Вам предстоит провести много времени с человеком, настроенным далеко не дружелюбно, и это окажется тяжелым испытанием. К тому же сегодня вы склонны спорить со всеми, кто хоть в чем-то не согласен с вами, и далеко не всегда ведете дискуссию в конструктивном русле. С другой стороны, этот день связан с появлением новых возможностей, полезными знакомствами.

Водолей

Вы сможете одержать важную победу, завоевать признание и уважение. Не исключено и получение ценной награды, крупной суммы денег. Одержать верх над соперниками нетрудно: вы быстро найдете способ их обезоружить. Возможно заключение очень выгодной сделки. Вероятно благоприятное решение юридических вопросов.

Рыбы

Подходящий день для общения с влиятельными покровителями – можно в очередной раз получить помощь. Хорошо заниматься делами, вызывающими всеобщий интерес: вы проявите себя наилучшим образом, завоюете уважение людей, которые вам интересны. Практически любые эксперименты проходят удачно, если вы не беретесь за них в одиночку. Очень сильна интуиция, именно благодаря ей будут приняты правильные решения.




  • Мы в социальных сетях: