Наверх

Гороскоп на 2 декабря

01.12.2020 3514 Наш край

ОВЕН
Скорее всего, завтра Овны не будут готовы считаться с мнением других, а проявление агрессии и тяга к лидерству способны осложнить взаимоотношения с окружающими людьми. Ваша убеждённость в ошибочности мнения других людей может негативно сказаться на собственном финансовом благополучии и привести к размолвкам с любимым человеком. Во взаимоотношениях с домашними возможен конфликт, из которого вы выйдете победителем.

ТЕЛЕЦ
Астрологическая обстановка, окружающая Тельцов завтра, благоприятствует коммерческим сделкам и рискованным мероприятиям. Всё будет оказывать содействие росту вашего личного авторитета и популярности. Вероятно появление в жизни Тельцов новых покровителей и партнёров, которые помогут в реализации намеченных планов, а ваше мнение относительно ведения дел не останется без внимания. Помимо того, что день удачен в деловой сфере, он также благоприятен для встреч с любимыми и для новых романтических знакомств.

БЛИЗНЕЦЫ
Хороший день, связанный с получением информации и её анализом, а также преодолением сомнений в принятии важных решений. Завтра, вероятно, вам повезёт в финансовых делах, возможен выигрыш, день также удачен и для покупок. Несмотря на все благоприятные моменты этого дня, вам, дорогие Близнецы, нужно быть готовыми к не очень доброжелательному отношению со стороны деловых партнёров, также не исключены интриги ваших завистников.

РАК
Благоприятный, активный и творческий день для Раков, который позволит проявить свои способности в самых разных областях деятельности. Завтра как никогда будут на высоте ваши инициативность и либерализм, жизненный потенциал также будет на высоком уровне. Время благоприятно для рассмотрения судебных дел, легко будут решаться задачи, связанные с профессиональной деятельностью и вопросы укрепления материальной составляющей вашей жизни.

ЛЕВ
При текущих астрологических обстоятельствах на первый план для Львов выступают деловая активность и предприимчивость, которые должны дать хороший результат. Правильно сделанный завтра выбор принесёт перемены, увеличивающие ваш шанс на успех. Не исключена возможность незапланированной поездки. Звёздная обстановка предупреждает прекрасную половину представителей знака Зодиака Лев о вероятно близком финале вашего романтического увлечения.

ДЕВА
Завтра Девам удастся осуществить мечты, которые лелеяли на протяжении последних дней. Вы с неизменным успехом можете проводить всевозможные торговые операции, удача ждёт практически в любой из них, однако не следует терять при этом благоразумия. Также именно завтра вы сможете наилучшим образом решить вопросы личного характера во взаимоотношениях с партнёром.

ВЕСЫ
Завтра напряжённый во многих отношениях день для представителей знака Зодиака Весы. Присущая этому дню нетерпимость к внешним проявлениям активности способна осложнить взаимоотношения с партнёрами и коллегами по работе. Не исключено, что события этого периода на рабочем поприще повергнут вас в отчаяние или разочаруют в окружающих людях. Не планируйте на завтра новых дел, связанных с бизнесом, вероятнее всего, их ждёт незавидное будущее.

СКОРПИОН
Обстоятельства завтрашнего дня способствуют росту творческих способностей и развитию дара убеждения Скорпионов. Если вы завтра с пристрастием и повышенным вниманием отнесётесь к делам, то это позволит добиться успеха в своей деятельности. Вероятно появление в вашем кругу общения людей с властными полномочиями, которые будут не прочь оказать помощь в ваших начинаниях. В ближайшее время вас, скорее всего, ждёт воплощение в жизнь честолюбивых устремлений, а планы получат стимул для их успешного осуществления.

СТРЕЛЕЦ
Излишняя самоуверенность и импульсивность со стороны Стрельцов могут завтра стать причиной неосмотрительного поступка. Возможно, вы получите неожиданное деловое предложение, также весьма вероятна встреча с давними партнёрами по бизнесу. Неожиданная новость может внести путаницу в ваши дела и помешать осуществлению намеченных на этот день планов. Между влюблёнными возможны ссоры, а в семейных отношениях недопонимание.

КОЗЕРОГ
Козерогов завтра ожидает день, в котором не исключены неприятные ситуации с внешним окружением, и вам, как никогда раньше, надлежит проявить выдержку и терпение. Возможно, что именно из-за опрометчивых высказываний и чрезмерно эмоциональных действий вы окажетесь в роли мишени для нападок со стороны. Отрицательно на результатах вашей деятельности может сказаться и непорядочное отношение партнёров в выполнении взятых на себя обязательств.

ВОДОЛЕЙ
Для Водолеев завтра будет характерен оптимистичный взгляд на жизнь и умение понимать настроения других людей. Это во многом удачный день, обозначенный гармоничными отношениями и радостью жизни, благоприятен для карьерного роста, обращений к руководству и посещения административных учреждений. Новые идеи и предложения с вашей стороны не останутся без внимания и в итоге принесут вам пользу. Великодушие и щедрость, проявленные завтра, привлекут на вашу сторону новых союзников.

РЫБЫ
Не самый удачный день в жизни Рыб. Несмотря на возросшую в последние дни деловую активность, ваше материальное состояние остаётся на прежнем уровне. Встречи с партнёрами и личное общение с небезразличными вам людьми приносят с собой лишь разочарования и обманчивые надежды. Не исключено, что ваши эмоции будут перехлёстывать через край, а день закончится пессимистичным настроением.

Источник https://astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: