Наверх

Гороскоп на 19-25 апреля. У Весов вероятны финансовые поступления, а Львам предстоят крупные расходы, которые опустошат карманы

18.04.2021 40942 Наш край

ОВЕН

Вероятен успех в поиске дополнительных источников дохода. Вторник и среда удачны в финансовой сфере, в эти дни возможны денежные поступления. В конце недели коллеги дадут вам дельный совет или поддержат перед начальством.

ТЕЛЕЦ

Финансовые ограничения грозят заметно помешать реализации планов. Подойдите к ситуации с другой стороны, и вы найдете решение проблемы. Распланируйте все свои траты, это позволит удерживать бюджет на плаву.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваш труд и креативность будут хорошо вознаграждены, вы получите даже больше, чем ожидали. У вас появится несколько интересных и перспективных задач или проектов. Профессиональная сфера принесет не только доход, но и радость и интерес.

РАК

Один из самых благоприятных дней в финансовом плане - это четверг, но будьте внимательны, дополнительные расчеты вам не повредят. Постарайтесь не стремиться к быстрому обогащению, все получится, просто проявите терпение.

ЛЕВ

Финансовое положение не слишком устойчивое, поэтому распоряжаться деньгами необходимо очень разумно. Возможны непредвиденные крупные расходы, которые опустошат ваш карман и поставят вас в достаточно сложную ситуацию.

ДЕВА

В экономике сложный период для всех, поэтому планировать крупные покупки пока нежелательно. Если предстоят серьезные траты, не стоит брать кредиты, постарайтесь хоть что-то отложить. В пятницу может поступить важная финансовая информация.

ВЕСЫ

В понедельник вероятны денежные поступления. В среду проявите осторожность в отношениях с начальством, а лучше с ним вообще не встречаться, зато в четверг вы отлично выступите с любым докладом или отчетом. В пятницу будьте внимательны при заполнении бумаг.

СКОРПИОН

Вам удастся значительно пополнить свой финансовый ресурс. Ждите выгодные деловые предложения и крупные денежные поступления, которые позволят вам выйти на более высокий уровень жизни. В бизнесе особую значимость приобретут интересы давних партнеров.

СТРЕЛЕЦ

В понедельник старайтесь не попасться на умелый рекламный ход, чтобы потом не сокрушаться по поводу бесполезности своего приобретения. Не отказывайтесь от нового источника доходов, предложенного в среду., КОЗЕРОГ

Возможна бумажная волокита или сложное урегулирование финансовых вопросов. В среду и четверг будьте практичными, не торопитесь делать покупки. Воскресенье - удачный день для приобретения бытовой техники.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели вас могут порадовать новые денежные поступления. Однако не исключены проблемы, связанные с оформлением документов. В пятницу внимательно следите за финансовой информацией, чтобы избежать промахов.

РЫБЫ

Постарайтесь воспользоваться своими связями для обретения новых финансовых возможностей, тогда вы непременно добьетесь реализации амбициозных замыслов. Будьте внимательны, используя кредитные карты, чтобы не заплатить лишние проценты.

Источник БЕЛТА 




  • Мы в социальных сетях: