Наверх

Гороскоп на неделю 18-24 октября. Раки скоро могут получить работу мечты с приличной зарплатой, Львам стоит всерьез задуматься о расходах, они могут превысить доходы

18.10.2021 15867 Наш край
Фото с сайта www.pixabay.com

ОВЕН

В первой половине недели есть риск лишиться выгодных контрактов и перспектив. Однако в четверг, благодаря случаю, у вас появится шанс исправить свое материальное положение. Но будьте предельно осторожны с чужими деньгами, передает БЕЛТА.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе вам придется последить за своим бюджетом. Легкомыслие и стремление к свежим впечатлениям нанесут по нему серьезный удар. Уж слишком расточительными могут оказаться ваши душевные порывы. На субботу нежелательно планировать посещение магазинов.

БЛИЗНЕЦЫ

Отличная неделя для успешного осуществления ваших замыслов. Ваши идеи востребованы, прибыль принесут и новые проекты и прежние деловые связи. Суббота удачна для покупок, в том числе и в сфере недвижимости.

РАК

Деньги-то у вас есть, но предстоят необходимые траты, которые могут существенно сократить ваши ресурсы. Впрочем, похоже, очень скоро вы получите работу своей мечты с весьма приличной зарплатой.

ЛЕВ

Будьте осторожнее с расходами, они грозят превысить ваш заработок. Соизмеряйте свои запросы и реальную ситуацию, не исключено, что вам придется отказаться от покупки, на которую вы уже решились. Не стоит слишком часто использовать кредитную карту.

ДЕВА

На работе возможный проблемы и срыв договоренностей. Что-то придется доделывать в авральном режиме. Ваши ожидания могут не оправдаться, поэтому лучше оставаться реалистом. В среду необходимо проявить активность, что позволит наладить отношения с новыми партнерами.

ВЕСЫ

Главным объектом ваших забот на нынешней неделе может стать денежный вопрос. Зато ваши затраты щедро окупятся в будущем. Не стоит экономить на здоровье и питании. Пятница - хороший день для покупок.

СКОРПИОН

Вас ждут крупные денежные поступления и перспективные деловые предложения. Возможна премия или повышение в должности с соответствующей зарплатой, ваши профессиональные идеи востребованы и приносят прибыль.

СТРЕЛЕЦ

Хорошее время для ремонта, обмена или покупки квартиры. В четверг возможны долгожданные денежные поступления, которые упрочат ваше материальное положение. В выходные стоит пройтись по магазинам.

КОЗЕРОГ

Финансовое положение стабильно. Правда, на работе придется что-то менять и принимать чью-то строну. Интуиция подскажет правильное решение в ситуации непростого выбора.

ВОДОЛЕЙ

В понедельник вам придется отстаивать свои финансовые интересы. В четверг вы сможете завершить важное дело. Постарайтесь не опаздывать на деловую встречу, от которой во многом зависит ваш финансовый успех.

РЫБЫ

На щедрые гонорары на работе рассчитывать не приходится, поэтому желательно быть экономнее. Обходите магазины стороной или хотя бы сравните цены и дождитесь распродажи. Финансовое положение может исправиться в следующем месяце.




  • Мы в социальных сетях: