Наверх

Гороскоп на 17 марта. Близнецам не нужно опускать руки, чтобы все получилось, Ракам улыбнется удача

16.03.2023 2071 Наш край

Овен

Вы легко справляетесь с решением новых задач, да и давние дела успешно доводите до конца. Однако день не будет безоблачным: возможны профессиональные разногласия, споры из-за денег. Некоторый беспорядок в финансовых делах беспокоит многих Овнов, которые в другое время отнеслись бы к такой ситуации куда более легкомысленно. Посещение светских мероприятий поднимает настроение, дарит заряд бодрости и энергии на ближайшие несколько дней.

Телец

Нет серьезных причин для волнений: день складывается удачно, и если вас что-то и будет беспокоить, то только незначительные проблемы, решение которых вскоре найдется. Вероятны деловые предложения, касающиеся долгосрочного сотрудничества или участия в работе над крупными проектами. Будет шанс многому научиться. С точки зрения личных отношений день благоприятен, вы можете рассчитывать на поддержку близких и их неподдельный интерес к вашим делам.

Близнецы

Не все дается так легко, как хотелось бы. Некоторым Близнецам приходится прикладывать серьезные усилия для того, чтобы добиться самых простых из поставленных целей. Реализация глобальных замыслов и вовсе требует подвигов. Важно не сдаваться и не опускать руки: все задуманное у вас получится, хоть и не сразу. Возможны споры с близкими, семейные разногласия. Ваша задача – не допустить конфликта, сгладить острые углы и пойти на компромиссы.

Рак

Вам улыбается удача, многое дается легко. Вопросы, в последнее время не дававшие вам покоя, решаются будто сами собой, от вас никаких усилий не требуется. Заметно улучшаются отношения с коллегами, руководством и деловыми партнерами. Ваши знания, опыт и профессиональные качества получают заслуженную высокую оценку. Возможны перемены в отношениях с близкими. Остаются в прошлом разногласия и споры, любые неоднозначные ситуации благополучно разрешаются.

Лев

Доверяйте своей интуиции: она дает верные и точные подсказки. Следуя им, вы быстро добьетесь поставленных целей. Настойчивость и целеустремленность помогают найти ответы на сложные вопросы, добиться необходимой поддержки. Во время важных встреч и переговоров старайтесь быть сдержаннее, не нарушать традиций и правил. Возможны приятные встречи, интересные знакомства. Вы производите благоприятное впечатление на окружающих, можете очаровать даже человека, который раньше ни к кому не испытывал симпатии. Не исключено начало романтических отношений.

Дева

Не торопитесь: этот день категорически не подходит для того, чтобы принимать важные решения в спешке. Если у вас есть время на размышления и анализ ситуации, вы делаете верный выбор и не допускаете ошибок. Могут возникать разногласия с коллегами и руководством, не всегда легко достичь компромисса по важным вопросам. Помните, что не всегда нужно идти на уступки: ваша твердость будет должным образом оценена.

Весы

Стоит заранее составить план действий и придерживаться его даже в мелочах – это лучший, если не единственный, способ провести день плодотворно. Вас часто будут отвлекать и сбивать с толку, и потребуется немалая твердость характера, чтобы вопреки всем соблазнам продолжить начатое. За советами и поддержкой стоит обращаться к людям, которых вы хорошо знаете, и в чьем опыте можете не сомневаться. Важна осторожность в финансовых делах: вы склонны относиться к деньгам более легкомысленно, чем обычно, тратить слишком много.

Скорпион

Удачный день с финансовой точки зрения, возможны значительные денежные поступления, не исключено возвращение старых долгов или получение вознаграждения за работу, которая была проделана раньше. Можно заключать сделки и делать крупные покупки. Возможны неожиданные деловые предложения, могут появиться задачи, решив которые вы покажете себя с лучшей стороны. Многие Скорпионы находят новых союзников и помощников, получают поддержку, на которую раньше не могли рассчитывать.

Стрелец

За какие бы дела вы ни брались сегодня, результаты будут отличными. Вы хорошо справляетесь и с решением давно знакомых задач, и с совершенно новыми проектами. Ярко проявляются лидерские качества, Стрельцы покажут, что способны быть отличными организаторами, незаменимыми руководителями. Благоприятный день для оформления документов, контактов с представителями государственных организаций. Не стоит забывать также об отдыхе: пусть он будет спокойным и приятным, это позволит восстановить силы и избежать недомоганий, связанных с переутомлением.

Козерог

Все получается хорошо, вы добиваетесь отличных результатов в самых разных делах. Окружающие могут позавидовать вашему везению, но все же признают, что самые значительные успехи будут заслуженными, а не случайными. Благоприятный день для общения с влиятельными людьми, а также бесед с руководством о перспективах вашей карьеры. Едва ли возникнут серьезные разногласия с близкими. О полном взаимопонимании можно только мечтать, но в большинстве случаев удается достичь компромисса.

Водолей

Непростой день. Вы стремитесь найти простое решение всех возникающих вопросов, но это не всегда удается. Часто проблемы усугубляются из-за действий людей, которым вы привыкли доверять, на которых не раз полагались в трудные моменты. Многим Водолеям в этот день придется принимать непростые решения, которые повлияют на жизнь других людей. Будьте требовательны к себе и имейте в виду, что окружающие сегодня судят вас очень строго и едва ли даже мелкий промах сойдет вам с рук. Только самые близкие люди будут поддерживать вас в любой ситуации, и именно к ним стоит обращаться за советами и помощью.

Рыбы

Не стоит идти на риск или всерьез рассчитывать на то, что справиться с серьезными задачами удастся благодаря везению или благоприятному стечению обстоятельств. Возможны разногласия с коллегами и деловыми партнерами, руководством – вам удастся доказать свою правоту, хоть и не сразу. Могут появляться неожиданные дела и задачи, не исключены незапланированные поездки. Планы приходится менять на ходу, и не все представители знака относятся к этому спокойно. Из-за раздражительности некоторых Рыб страдают люди, которых совершенно не в чем упрекнуть.

Источник sb.by




  • Мы в социальных сетях: