Наверх

Гороскоп на 16 января

15.01.2021 7277 Наш край

ОВЕН

День обманов и иллюзорных надежд. Вас могут оговорить, но и сами избегайте сплетен. Эгоистов и агрессивно настроенных людей завтра обходите стороной. Если кто-нибудь попытается преподать какие-либо религиозные взгляды — не слушайте: у вас есть свои принципы, их и придерживайтесь. Не решайте ничего важного, не вступайте в споры, займите позицию выжидания, а если вас всё-таки спровоцируют к участию в ссоре, не повышайте голос, общайтесь спокойно и уверенно.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов завтрашний день может показаться сложным как никогда, не расходуйте силы зря. Посмотрите на тех, кто вас окружает, — может быть, вы слишком увлеклись собой, своими делами, личными идеями и финансовым благополучием  и пропускаете возможность достичь чего-то важного? Общайтесь спокойно, не нагнетайте эмоции, завтра вероятны споры с начальством и сослуживцами, но если вы будете держать себя в руках, то найдёте приемлемую для всех точку зрения. Вечером возможно ощущение лёгкого недомогания.

БЛИЗНЕЦЫ

Завтра, дорогие Близнецы, в личных отношениях не давайте воли чрезмерным чувствам. Тот, на кого вы возлагали большие надежды, может повести себя некрасиво, что вас расстроит, ведь вы всегда доверяете людям и желаете им только добра. У Близнецов завтра возможна короткая деловая поездка или неожиданная командировка. Поступившие в этот день предложения принимайте: скорее всего, они окажутся перспективными. После обеда не уделяйте много времени делам, как бы удачно ни начинался день.

РАК

Дорогие Раки, пусть вас завтра не отвлекают второстепенные вопросы, постарайтесь не провести день впустую — это может подорвать финансовое благополучие. С утра и до обеда вероятна встреча с нужным человеком, что станет благополучным финалом вашей деятельности последних дней. День хорошо подходит для открытия вкладов, а также для завершения начатых ранее дел.

ЛЕВ

Завтрашний день принесёт удачу дамам-Львам. Всё, что бы вы в этот день ни делали, удастся с первой попытки. Завтра вы обворожительны, вы на гребне волны, и весь мир завтра ваш, главное, сами не теряйте голову. Напротив, представители сильной половины знака могут столкнуться с затруднениями, особенно если предприятия, затеянные вами, носят авантюрный и рискованный характер.

ДЕВА

Завтра у Дев подходящий день для занятия спортом, общения и решения финансовых вопросов. Подходите к делам креативно, используйте нестандартные решения. Ваши возможности и творческий потенциал вызовут восхищение в самых разных сферах, вы замечательно проявите себя в обществе, а также привлечёте благосклонное внимание противоположного пола, что может в корне изменить личную жизнь. Ещё завтрашний день благоприятен для развлечений и путешествий.

ВЕСЫ

Хороший день для представителей знака зодиака Весы. Если вы творческий человек, ждите музу завтра в гости, однако вам нужны две вещи: одиночество и покровитель. Если вы деловой человек, смело начинайте отношения с новыми партнёрами. Тем Весам, кто является административным работником или работает в бюджетной сфере,  завтра необходимо показать всё, на что вы способны. Проявите гибкость: в разных ситуациях вам нужно будет показать и умение исполнять приказы, и умение чётко ставить и решать задачи. На личном фронте у всех Весов — полная победа.

СКОРПИОН

Завтра Скорпионы покажут, что способны на гораздо большее, чем от вас ожидают — даже, быть может, в совсем новой для вас деятельности. Радикальное решение принимать не торопитесь — сдержите порыв и всё хорошо обдумайте, например  последствия, а они могут быть самыми неожиданными. Ваш горячий темперамент в делах любовных — это, конечно, хорошо, но как раз завтра излишний пыл может спровоцировать ссору с партнёром. Переходя в этот день улицу, внимательно смотрите по сторонам, будьте осторожными с режущими инструментами и в обращении с электрическими приборами.

СТРЕЛЕЦ

Завтра Стрельцы смогут укрепить своё влияние. Это поможет взять старт на повышение и выведет вас к новым высотам в общественной и деловой сфере деятельности. Люди, которые недавно появились в вашей судьбе, откроют для вас иные горизонты, наведут на неожиданные и полезные мысли. Однако завтрашний день, помимо всего прочего, несёт в себе и опасность, связанную с несчастными случаями. На улице будьте внимательными, берегитесь, чтобы не попасть в аварийную ситуацию, избегайте встречи с бродячими животными.

КОЗЕРОГ

День тревог. Напряжение не отпускает, неприятности окружают со всех сторон, и с ними нужно что-то делать. Будьте завтра активными, сосредоточьтесь на работе. Отдохнуть вам вряд ли удастся — весь день придётся крутиться  как белка в колесе. Однако к вечеру напряжение спадёт, и возможно приятное времяпрепровождение в семейном кругу или в весёлой компании. Общение и лёгкая доза флирта помогут снять Козерогам напряжение этого непростого дня.

ВОДОЛЕЙ

Сложный, неоднозначный для Водолеев день. В деловой сфере затишье. Запланированные дела результата не принесут, а если принесут — то не тот, который ожидался. Не стоит ничего заключать, будь то деловые контакты или союзы в личных отношениях: день для подобных действий неподходящий. В переговорах завтра также лучше не участвовать. В такой день правильно будет заняться самоанализом и подвести итоги сделанному. Не говорите лишнего: вы завтра язвительны и необъективны, и словесные перепалки не пойдут вам на пользу.

РЫБЫ

День удачен для тех Рыб, кто чётко распланировал на завтра все дела заранее. Вас ожидает удача в сфере финансов, начатое дело благополучно финиширует, да и жизненная энергия буквально переполняет вас. В личных и общественных взаимоотношениях возможны положительные перемены. Романтические контакты этого дня принесут радость, если вы не увлечётесь флиртом  или не вмешается недоброжелатель — соперник (соперница).
 
Источник https://astroscope.ru/




  • Мы в социальных сетях: