Наверх

Гороскоп на 15 января

14.01.2021 15754 Наш край

ОВЕН

День тревог. Напряжение не отпускает, неприятности окружают со всех сторон, и с ними нужно что-то делать. Будьте завтра активными, сосредоточьтесь на работе. Отдохнуть вам вряд ли удастся — весь день придётся крутиться  как белка в колесе. Однако к вечеру напряжение спадёт, и возможно приятное времяпрепровождение в семейном кругу или в весёлой компании. Общение и лёгкая доза флирта помогут снять напряжение этого непростого дня.

ТЕЛЕЦ

Сложный, неоднозначный для Тельцов день. В деловой сфере затишье. Запланированные дела результата не принесут, а если принесут — то не тот, который ожидался. Не стоит ничего заключать, будь то деловые контакты или союзы в личных отношениях, день для подобных действий неподходящий. В переговорах завтра также лучше не участвовать. В такой день правильно будет заняться самоанализом и подвести итоги сделанному. Не говорите лишнего: вы завтра язвительны и необъективны, и словесные перепалки не пойдут вам на пользу.

БЛИЗНЕЦЫ

День удачен для тех Близнецов, кто чётко распланировал на завтра все дела заранее. Вас ожидает удача в сфере финансов, начатое дело благополучно финиширует, да и жизненная энергия буквально переполняет вас. В личных и общественных взаимоотношениях возможны положительные перемены. Романтические контакты этого дня принесут радость, если вы не увлечётесь флиртом  или не вмешается недоброжелатель ‒ соперник (соперница).

РАК

День для Раков неоднозначный. Постарайтесь избежать работы в коллективе, и ещё: все важные решения — только не завтра. Ваше материальное положение и так неустойчиво, а потери более вероятны, чем доходы. Может быть, даже ваша карьера немного пойдёт на спад, а корень неприятностей, скорее всего, будет находиться в интригах завистников. Доверяйте завтра исключительно тем, кого очень хорошо и давно знаете.

ЛЕВ

Ваша жизненная энергия повышается, обаяние и личное, и деловое — на гребне волны, так что завтра самое время воплотить в жизнь свои планы, сделать реальным давно задуманное. Романтические отношения и лёгкий флирт порадуют и вас, и партнёра. Будьте внимательными завтра к своему здоровью, а также здоровью близких вам людей. Возможно не ко времени и не к месту обострение хронического заболевания.

ДЕВА

День для Дев нервный и напряжённый. Ваша жизнь подвергается изменениям, и это выбивает из седла, хотя как раз сейчас вас устраивает всё в том виде, как есть. Самое больное место — отношения с деловыми партнёрами, не подпускайте к себе людей, вызывающих малейшие сомнения в их честности. Не обращайте внимания на всякую ерунду: вы завтра очень чувствительны, поэтому поберегите своё здоровье и нервы. Вас слишком легко вывести из себя, так что больше самоконтроля.

ВЕСЫ

Просто хороший день. Весам завтра повезёт, и особенно Весам-творцам. Их трудовая энергия и умение сплачивать вокруг себя нужных людей принесут благоприятные плоды, старые идеи реализуются. Это хороший день для романтической связи. Вы завтра очень чувствительны и на пике привлекательности, что порадует и вас, и вашего партнёра. Возможна дружеская встреча, причём вы можете почувствовать раздражение от того, что, оказывается, ваши друзья на многое смотрят совсем иначе, чем вы. Не давайте этому чувству вырваться наружу, погасите его, и всё образуется наилучшим образом.

СКОРПИОН

В этот день Скорпионам с трудом придётся находить взаимопонимание с родственниками и деловыми партнёрами. Недовольство и обиды, каждая сторона лезет на рожон и не готова выслушать оппонента — и вот, пожалуйста, готов разрыв отношений. Так что смирите бурю своего темперамента, поймите, чего же всё-таки от вас хотят, и держите себя в руках. Финансы под угрозой — вы вообще не совсем верно представляете свои реальные возможности, они отнюдь не так велики, как может показаться. Пересмотрите свои траты соизмеримо реальным доходам.

СТРЕЛЕЦ

Завтра будьте серьёзными во всем, что будет происходить в деловой сфере. Никаких решений с лёту, никаких резких изменений планов ‒ результаты могут быть катастрофическими. Жизненная энергия Стрельцов высока, но день противоречивый, что преподнесёт завтра вам фортуна — не знает никто. Но скорее всего, большую часть дня вы будете разбираться с делами семьи и вопросами личной жизни, что отвлечёт от прочих занятий. Ещё завтра вы можете выиграть, сделать выгодное приобретение или получить давно позабытый долг.

КОЗЕРОГ

Дамы, рождённые под знаком зодиака Козерог,  завтра ‒ ваш день. Ваше обаяние непреодолимо, что принесёт полезные знакомства в деловой сфере. Быть может, среди этих знакомств окажется могущественный покровитель. Сильный пол в близких отношениях ждут неприятности. Спросите доверенных друзей, как поступить, но что бы ни случилось в течение дня, как бы трудно ни пришлось, не теряйте самообладания. В целом  день будет проведён с успехом, а задачи в сфере профессиональной деятельности будут решены.

ВОДОЛЕЙ

Хороший день для Водолеев. Вы обаятельны, энергичны, сообразительны и можете убедить кого угодно в чём угодно. И всё равно будьте осторожными, заключая сделки. С деловыми партнёрами возможен конфликт из-за недоразумений, связанных с неправильной оценкой договорённостей, все решения, принимаемые в этот день, обдумайте несколько раз. После обеда пусть все ваши дела будут сделаны — быть может, ваше присутствие понадобится дома или появятся другие планы, касающиеся жизни личной.

РЫБЫ

Дорогие Рыбы, завтра неоднозначный день для вашего знака зодиака. Постарайтесь избегать работы в коллективе. Не принимайте рискованных решений в деловой сфере, текущее финансовое положение не позволяет вам рисковать. Доверяйте только тем, кого хорошо знаете и желательно продолжительное время, исчисляемое годами. Во второй половине суток ожидается некая профессиональная удача. Также следует отметить, что в личной жизни завтра у Рыб будут царить мир и благополучие.
 
Источник https://astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: