Наверх

Гороскоп на 15 ноября

14.11.2020 3407 Наш край

ОВЕН

Завтра все силы Овнов будут направлены на то, чтобы отстоять свои принципы. Ваша фантазия в такие дни работает на полную мощность, и жизненные силы на высоте. Всё, что завтра происходит, казалось бы, даже не в вашу пользу, в итоге будет повёрнуто в личную выгоду, особенно если основные события дня будут происходить после обеда. Даже то, на что вы и надеяться не смели, может оказаться вполне заурядной реальностью.

ТЕЛЕЦ

День познания нового, благоприятен для самообразования, открытия пути к постижению заветной фантазии. Возможно, завтра близкие люди укажут на не слишком порядочный поступок с вашей стороны — будьте готовы достойно и спокойно принять критику. Дорогие Тельцы, будьте лояльными и не злитесь, не позволяйте эмоциям внести вас в поток конфликта, не делайте однозначных высказываний и не повышайте в этот день ни на кого голос. Постарайтесь завтра уделить больше внимания подрастающему поколению, общение с детьми наполнит вас свежими силами.

БЛИЗНЕЦЫ

Дорогие Близнецы, воздействие астрологической обстановки на представителей вашего знака Зодиака в такие дни, как этот, не обещает хорошего. В лучшем случае вы останетесь на тех же позициях, что и раньше. Не стоит завтра начинать новое, планировать что-то на будущее, решать бытовые вопросы любого характера. В такой день могут обокрасть или обмануть, так что воздержитесь от походов туда, где много незнакомых людей. Если вы будете действовать рационально, то любую опасность удастся обойти, но лучше не рискуйте. Общение с близким человеком сможет уберечь и отвлечь вас от неприятных событий и мыслей.

РАК

Завтра Раки как бы обновляются энергией Вселенной. Простите недругов и откройте сердце для любви. Не будьте слишком самоуверенными, не пытайтесь командовать во что бы то ни стало — близкий человек может обидеться, и это расстроит ваши взаимоотношения. Дайте родным людям почувствовать всю вашу любовь и надёжное плечо. День хорош для занятий благотворительностью. Простите завтра тех, кто вас огорчил, и будьте внимательными к взрослому поколению.

ЛЕВ

День принятия значимых для Львов решений. Завтра в вашу семью может проникнуть информация, которая повлечёт за собой недоразумения и споры. Новость, которую вы не ожидали, а также новые обязанности и дела по дому отнимут массу времени и жизненной энергии. Ни с кем завтра не знакомьтесь и обходите стороной всех, кто вам чем-либо не нравится. Если позволите в этот день кому бы то ни было воздействовать на свою жизнь, это принесёт в будущем плохой результат. Только собственные возможности и свои силы. И никаких чужих советов.

ДЕВА

День, не располагающий к общению. Вы можете внезапно захотеть увидеть давно позабытых друзей, позвонить бывшему объекту любви и даже постараться вернуть былое. Не поддавайтесь такому искушению, не звоните, и ни с кем не встречайтесь. А у Дев, состоящих в отношениях, такое желание может погубить семейную жизнь, и уж точно возбудит ревность со стороны второй половинки.

ВЕСЫ

Завтра хороший день для путешествий, развлечений и вообще для любой смены привычной и порядком надоевшей Весам обстановки. Возможны приятные встречи и знакомства. Уделите часть своего времени семье — сейчас это полезно, как никогда, потому что с кем-то из близких родственников назревает конфликт, о котором вы пока не подозреваете, но который вам по силам нейтрализовать. Если только приложите усилия к достижению мира, он будет восстановлен, и гармония вновь воцарится в вашем доме.

СКОРПИОН

Завтра Скорпионов ждёт необычный жизненный подъём. Вы полны энергии, всё удаётся играючи, любая, даже непростая ситуация разрешается с пользой для вас. После обеда станет ещё лучше. Дамы, родившиеся под знаком Зодиака Скорпион, познакомятся с человеком, который может стать героем вашего сердца. Обратите внимание в этот день на всё, что касается покупок, как бы вам ни хотелось, не делайте их завтра, вы просто выбросите деньги на ветер и позже сильно пожалеете.

СТРЕЛЕЦ

День высокого эмоционального напряжения. Завтра все неприятности Стрельцов будут связаны с использованием непроверенной информации. Возможен конфликт в семье, постарайтесь его избежать, пока гроза не переросла в бурю, которая сотрёт в пыль личные отношения. В этот день лучше уделить время прогулке, съездить за город на пикник, заняться спортом в хорошей компании. Решения стоит принимать только по не терпящим отлагательства бытовым вопросам. Возможны неприятности с детьми, что, скорее всего, повлечёт за собой непредвиденные расходы.

КОЗЕРОГ

Хороший день для Козерогов, день всех цветов радуги. Завтра вы можете позволить себе немного больше, чем обычно, и это принесёт море удовольствия и радости. Вы встречаете приятных людей, и они говорят вам приятные вещи, не думайте ничего плохого, всё это от души. Завтра удачны новые знакомства — вы развернётесь во всём сиянии своего обаяния. Тем не менее, не забывайте о доводах рассудка, хорошее завтрашнее настроение и готовность всем нести радость, некоторые могут понять превратно, в невыгодном для вас свете.

ВОДОЛЕЙ

В этот день хорошо заняться отдыхом на природе, пройтись по парку, побывать в лесу. Однако остаётся вероятность, что неожиданное известие может сорвать с места и бросить все силы на отстаивание своих рубежей. Вероятно, вы не сможете и дальше доказывать свою правоту, закончатся аргументы или лопнет терпение тех, кем пытались манипулировать. Вечером думайте, что делаете и говорите в отношениях с окружающими вас людьми, иначе возможен конфликт, как с близкими, так и с собой.

РЫБЫ

День для Рыб напряжённый, настроение меняется час от часу. Не раздражайтесь, будьте осторожными, особенно если ваши нервы и так на пределе. Мужчинам Рыбам пенсионного возраста необходимо поберечь сердце, не берите на себя никаких нагрузок и не гуляйте в одиночестве далеко от своего дома, возможно резкое ухудшение самочувствия. Молодым Рыбам, как мужчинам, так и девушкам, любящим эксперименты с внешностью, следует повременить со своими экстравагантными и креативными порывами, завтра не лучшее для этого время.

Источник https://astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: