Наверх

Гороскоп на 15 апреля. Скорпионы увлекутся флиртом, а Близнецам советуют начать отношения с новыми деловыми партнерами

14.04.2021 17201 Наш край

ОВЕН

Завтрашний день принесёт удачу дамам Овнам. Всё, что бы вы в этот день ни делали, удастся с первой попытки. Завтра вы обворожительны, вы на гребне волны, и весь мир завтра ваш, главное, сами не теряйте голову. Напротив, представители сильной половины вашего знака Зодиака могут столкнуться с затруднениями, особенно если предприятия, затеянные вами, носят авантюрный и рискованный характер.

ТЕЛЕЦ

Завтра для Тельцов подходящий день для занятия спортом, общения и решения финансовых вопросов. Подходите к делам креативно, используйте нестандартные решения. Ваши возможности и творческий потенциал вызовут восхищение в самых разных сферах, вы замечательно проявите себя в обществе, а также привлечёте благосклонное внимание противоположного пола, что может в корне изменить личную жизнь. Ещё завтрашний день благоприятен для развлечений и путешествий.

БЛИЗНЕЦЫ

Хороший день для представителей знака Зодиака Близнецы. Если вы творческий Близнецы, ждите музу завтра в гости, однако вам нужны две вещи: одиночество и покровитель. Если вы деловой Близнецы, смело начинайте отношения с новыми партнёрами. Тем Близнецам, кто является административным работником или работает в бюджетной сфере — завтра необходимо показать всё, на что вы способны. Проявите гибкость: в разных ситуациях вам нужно будет проявить и умение исполнять приказы, и умение чётко ставить и решать задачи. На личном фронте у всех Близнецов — полная победа.

РАК

Завтра Раки покажут, что способны на гораздо большее, чем от вас ожидают — даже, быть может, в совсем новой для вас деятельности. Радикальное решение принимать не торопитесь — сдержите порыв и всё хорошо обдумайте, например, последствия, а они могут быть самыми неожиданными. Ваш горячий темперамент в делах любовных — это конечно, хорошо, но как раз завтра излишний пыл может спровоцировать ссору с партнёром. Переходя в этот день улицу, внимательно смотрите по сторонам, будьте осторожными с режущими инструментами и в обращении с электрическими приборами.

ЛЕВ

Завтра Львы смогут укрепить своё влияние. Это поможет взять старт на повышение и выведет вас к новым высотам в общественной и деловой сфере деятельности. Люди, которые недавно появились в вашей судьбе, откроют для вас иные горизонты, наведут на неожиданные и полезные мысли. Однако завтрашний день, помимо всего прочего, несёт в себе и опасность, связанную с несчастными случаями. На улице будьте внимательными, берегитесь, чтобы не попасть в аварийную ситуацию, избегайте встречи с бродячими животными.

ДЕВА

День тревог. Напряжение не отпускает, неприятности окружают со всех сторон, и с ними нужно что-то делать. Будьте завтра активными, сосредоточьтесь на работе. Отдохнуть вам вряд ли удастся — весь день придётся крутиться, как белка в колесе. Однако к вечеру напряжение спадёт, и возможно приятное времяпрепровождение в семейном кругу или в весёлой компании. Общение и лёгкая доза флирта помогут снять Девам напряжение этого непростого дня.

ВЕСЫ

Сложный, неоднозначный для Весов день. В деловой сфере затишье. Запланированные дела результата не принесут, а если принесут — то не тот, который ожидался. Не стоит ничего заключать, будь то деловые контакты или союзы в личных отношениях, день для подобных действий неподходящий. В переговорах завтра также лучше не участвовать. В такой день правильно будет заняться самоанализом и подвести итоги сделанному. Не говорите лишнего, вы завтра язвительны и необъективны, и словесные перепалки не пойдут вам на польз

СКОРПИОН

День удачен для тех Скорпионов, кто чётко распланировал на завтра все дела заранее. Вас ожидает удача в сфере финансов, начатое дело благополучно финиширует, да и жизненная энергия буквально переполняет вас. В личных и общественных взаимоотношениях возможны положительные перемены. Романтические контакты этого дня принесут радость, если вы не увлечётесь флиртом, или не вмешается недоброжелатель — соперник (соперница).

СТРЕЛЕЦ

День для Стрельцов неоднозначный. Постарайтесь избежать работы в коллективе, и ещё, все важные решения — только не завтра. Ваше материальное положение и так неустойчиво, а потери более вероятны, чем доходы. Может быть даже ваша карьера немного пойдёт на спад, а корень неприятностей, скорее всего, будет находиться в интригах завистников. Доверяйте завтра исключительно тем, кого очень хорошо и давно знаете.

КОЗЕРОГ

Ваша жизненная энергия повышается, обаяние и личное, и деловое — на гребне волны, так что завтра самое время воплотить в жизнь свои планы, сделать реальным давно задуманное. Романтические отношения и лёгкий флирт порадуют и вас, и партнёра. Будьте внимательными завтра к своему здоровью, а также здоровью близких вам людей. Возможно, ни ко времени и ни к месту обострение хронического заболевания.

ВОДОЛЕЙ

День для Водолеев нервный и напряжённый. Ваша жизнь подвергается изменениям, и это выбивает из седла, хотя как раз сейчас вас устраивает всё в том виде, как есть. Самое больное место — отношения с деловыми партнёрами, не подпускайте к себе людей, вызывающих малейшие сомнения в их честности. Не обращайте внимания на всякую ерунду, вы завтра очень чувствительны, поэтому поберегите своё здоровье и нервы. Вас слишком легко вывести из себя, так что больше самоконтроля.

РЫБЫ

Просто хороший день. Рыбам завтра повезёт, и особенно Рыбам-творцам. Их трудовая энергия и умение сплачивать вокруг себя нужных людей принесут благоприятные плоды, старые идеи реализуются. Это хороший день для романтической связи. Вы завтра очень чувствительны и на пике привлекательности, что порадует и вас, и вашего партнёра. Возможна дружеская встреча, причём вы можете почувствовать раздражение от того, что, оказывается, ваши друзья на многое смотрят совсем иначе, чем вы. Не давайте этому чувству вырваться наружу, погасите его, и всё образуется наилучшим образом.

Источник https://astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: