Наверх

Гороскоп на 14 августа. Стрельцам придется принимать решение, от которого будет зависеть судьба, а Близнецам – срочно менять планы, чтобы быстрее достичь благополучия

13.08.2023 25886 Наш край

Овен

Благоприятный день во всех отношениях, пишет sb.by. Многие Овны снова почувствуют прилив сил, поэтому смело беритесь за всё новое, что привлекает ваше внимание. В первой половине дня вероятны неожиданные встречи и открытия, которые вам точно понравятся и произведут благоприятное впечатление на других, во второй – встреча, которая изменит ваши планы.

Телец

Не замыкайтесь в себе – сегодня вам представится случай проявить свои лучшие качества. День обещает быть удачным для тех, кто хочет проявить себя и нацеливается на успех. В первой половине дня не ждите инициативы от других, а проявите ее сами – она поможет вам справиться с любыми трудностями и препятствиями.

Близнецы

Проявите любознательность и не упустите свой шанс добиться успеха. Новости, которые вы узнаете сегодня, позволят вам принять неожиданное решение и достичь того, что раньше сделать было непросто и не получалось. Смело пересматривайте и меняйте свои планы – вероятно, что вы сможете быстрее достичь благополучия, чем вам раньше казалось.

Рак

Не торопите события – поспешные действия могут вызвать сильное разочарование и привести к неприятностям и переживаниям. Лучше используйте этот день для приятного времяпровождения – даже ничего не значащие, на первый взгляд, встречи и знакомства, принесут вам сегодня радость и дадут немало поводов для счастья. День идеально подходит для общения, встреч, налаживания контактов и звонков близким людям, которых вы давно не видели.

Лев

Сбавьте обороты и оглянитесь вокруг – не всё будет получаться именно так, как вы хотите. В первой половине дня вероятны нарекания от начальства, поэтому постарайтесь не опаздывать и больше уделить внимания мелким деталям. Не игнорируйте сообщения от друзей и постарайтесь помочь окружающим – на этот раз это не останется без внимания и принесет вам пользу.

Дева

Хороший день для отдыха, развлечений, встреч с друзьями и налаживания контактов – именно они принесут вам долгожданную радость и пользу. Не откладывайте контакты и общение в этот день – оно будет продуктивным и принесет много радости. Не планируйте много работы – скорее всего, она вызовет только раздражение, так как не всё получится так, как вы хотели бы. В сложный момент обратитесь за помощью к друзьям.

Весы

Спокойный и благоприятный день для того, чтобы справиться с любыми проблемами и задачами. Вы будете полны энергии и легко преодолеете трудности, если проявите характер. Остерегайтесь сплетен – сегодня чужие советы могут оказаться для вас неблагоприятными. Проявите наблюдательность, но не спешите с окончательными выводами.

Скорпион

Остерегайтесь скандалов – вероятно, что кто-то намеренно будет выводить вас из равновесия. День подходит для новых знакомств, встреч и общения с интересными и яркими личностями, с которыми вы давно хотели наладить контакт. Во второй половине дня возможно получение известия, которое вас удивит или заставит о чем-то задуматься.

Стрелец

Проявите характер – сегодня вам придется принимать непростое, но важное решение, от которого будет практически полностью зависеть ваша судьба. Остерегайтесь мошенничества – вероятно, что вам не вернут долг или заставят поступить совсем не так, как вы запланировали. Завершите начатые дела до обеда – во второй половине дня возможен неожиданный визит или встреча, которую вы давно уже ждали.

Козерог

Благоприятный день во всех отношениях, особенно в любви. Вам будет легко найти общий язык с окружающими. В первой половине дня вероятны значительные перемены, поэтому не планируйте на это время ничего нового. Удачными окажутся поездки, встречи, покупки и многое другое, поэтому не берите много рутинной работы на этот день.

Водолей

Сегодня вам потребуется проявить творческий подход к привычному делу. День обещает быть удачным для тех, кто планирует успешность или поездки. Любые перемены окажутся для Тельцов благоприятными, если вы проявите смелость, рассудительность и не будете огорчаться по мелочам.

Рыбы

Не оставайтесь в тени – больше общайтесь с окружающими и постарайтесь довести до конца то, что запланировали. Новости, которые вы узнаете сегодня, подскажут, как достичь успеха, поэтому воспользуйтесь информацией и проявите характер. Не бойтесь рискованных поступков – сегодня именно они принесут вам не только радость, но и практическую пользу.



  • Мы в социальных сетях: