Наверх

Гороскоп на 13 августа. Овнов ждет сложный день, а Львов приятные сюрпризы

12.08.2023 11700 Наш край

Овен
Сложный и не слишком плодотворный день, многое идет не так, как хотелось бы. Возникают трудности в общении, не удается поладить даже с людьми, которых вы раньше понимали с полуслова. Могут нарушаться планы, придется отложить дела, которыми вы занялись бы с большим удовольствием. Вы слишком легко расстаетесь с деньгами, порой тратите их на то, что вам совсем не нужно. Сегодня Овнам желательно воздержаться от незапланированных покупок, дорогостоящих развлечений.

Телец

Этот день хорошо подходит для отдыха, развлечений, непринужденного общения. Полезна смена обстановки. Тельцам, которые планируют заняться какими-то полезными делами, работой или учебой, придется трудно: едва ли удастся сосредоточиться, риск ошибок очень велик. Ситуация изменится к лучшему, когда вам на помощь придут друзья.

Близнецы

Благоприятный день. Будет возможность сделать много полезного, причем достижение целей не будет требовать серьезных усилий. Приятным будет неформальное общение со старыми знакомыми, бывшими коллегами, друзьями детства и юности. Этот день подходит для обсуждения любых вопросов личного характера.

Рак

Сложный и утомительный день, много времени придется посвятить делам, которые вам совершенно не по душе. Возможны разногласия с близкими, часто споры возникают из-за пустяков. Сегодня у Раков благоприятный день для начала каких-то новых дел, но приступать к ним нужно с осторожностью, хорошо подготовившись, все взвесив. Вероятны небольшие финансовые потери, могут потребоваться более значительные расходы, чем вы ожидали.

Лев

День легкий, приятный, окрыляющий. Возможны удачные совпадения, сюрпризы, которым вы будете очень рады. Не исключены интересные знакомства, романтические увлечения; свидания проходят очень удачно. Можно начинать новые дела, но при этом желательно, чтобы они не требовали серьезных усилий на первых этапах. Хорошо будут складываться поездки, они подарят не только позитивные эмоции, но и полезный опыт.

Дева

Стоит быть осторожнее в начале дня: это довольно сложное время, которое приносит противоречивые события. Сегодня приходится действовать быстро, поэтому вы допускаете ошибки чаще обычного. У Дев возможны конфликты с людьми, с которыми вас связывают профессиональные или творческие интересы. Во второй половине дня усилится влияние позитивных тенденций, вы почувствуете себя лучше, найдете дело, которым займетесь с неподдельным удовольствием.

Весы

Очень удачный день, отлично подходящий для решения важных вопросов, в том числе касающихся финансов, работы, карьеры. Деловое чутье будет очень острым, вы примете верные решения, даже если будете располагать лишь минимумом информации. Ярко проявляются лидерские качества, к вашему мнению прислушиваются все, с кем вы имеете дело.

Скорпион

День довольно беспокойный. Будет много новостей, противоречивой информации, могут возникать неоднозначные ситуации. Вам нужно время, чтобы во всем разобраться, но события развиваются очень быстро, из-за этого многие Скорпионы сегодня могут ощущать дискомфорт. Возможны неудачные покупки, финансовые потери. Избегайте сомнительных сделок, старайтесь не рисковать ни своими, ни чужими деньгами. Можно строить планы, обдумывать дальнейшие действия. Вы примете правильные решения и вскоре сможете воплотить их в жизнь.

Стрелец

Будьте осторожны. Это сложный и неоднозначный день, вероятность ошибок очень высока. У Стрельцов сегодня возможны споры с близкими людьми, конфликты, о которых позже придется пожалеть. Ситуация изменится к лучшему, если вы будете прислушиваться к мнению окружающих, проявлять искренний интерес к их делам. Следите за своими вещами – возможны потери, не исключены и кражи.

Козерог

Очень плодотворный день, вы сможете решить многие проблемы, с которыми раньше не могли справиться, доведете до конца начатые дела, добьетесь перемен к лучшему в важной для вас сфере. Гармонично складываются отношения с близкими людьми, не будет поводов для разногласий и ссор. Козерогам сегодня можно обдумывать и обсуждать вопросы, касающиеся будущего, договариваться о совместных действиях. Удачными будут покупки, даже если вы сделаете их под влиянием момента.

Водолей

День вас наверняка порадует: он будет удачным, полным приятных событий и сюрпризов. Поводы для беспокойства тоже найдутся, но вы не позволите беспричинной тревоге спутать ваши планы. Возможны небольшие денежные поступления, будет шанс сделать удачные покупки. Хорошо принимать гостей, устраивать домашние праздники. Будет шанс восстановить какие-то давние отношения, помириться с человеком, с которым вы долго были в ссоре.

Рыбы

У Рыб сегодня возможны трудности в первой половине дня, не исключены ссоры с близкими, разногласия с друзьями. Придется отменить какие-то планы, отложить дела, которыми не терпелось заняться. Благоприятный день с точки зрения финансов. Возможны денежные поступления, выгодные сделки и удачные покупки. Будет шанс удачно решить юридические вопросы, оформить документы, необходимые для осуществления ваших планов.

Источник sb.by




  • Мы в социальных сетях: