Наверх

Гороскоп на 12 мая. Напряженный день для Скорпионов, а для Весов высока вероятность получения травмы

11.05.2021 550 Наш край

ОВЕН

Этот день характеризуется для Овнов меланхолией, бесплодными ожиданиями и несбывшимися надеждами. Велика вероятность ухудшения здоровья или эмоционального стресса. Вам завтра следует избегать повышенных физических нагрузок, работ с электроинструментом и бытовой техникой. Не старайтесь экспериментировать, а полагайтесь только на проверенные способы. Гороскоп рекомендует Овнам заниматься в этот день только теми делами, в которых вы разбираетесь лучше всего.

ТЕЛЕЦ

Благоприятный день для отдыха, раздумий, анализа новостей, а также увеселительных мероприятий. Дорогие Тельцы, попробуйте завтра больше времени провести на свежем воздухе, и желательно вне пределов города, например, прогуляйтесь по лесу или отдохните вблизи водоёма. Постарайтесь не переутомляться, поскольку это может неблагоприятно сказаться на вашем самочувствии. Не исключено, что завтра вы получите неожиданное известие или же узнаете нечто новое, причём эта информация может быть очень полезной.

БЛИЗНЕЦЫ

Завтра неоднозначный в эмоциональном отношении день для Близнецов, скажется влияние напряжения предыдущего периода и накопившаяся усталость. Сейчас особое значение приобретают забота и внимание во взаимоотношениях с родственниками и близкими людьми, чтобы исключить возможное проявление с их стороны ревности и зависти. При желании вы сможете раскрыть свой талант созидателя или блеснуть в обществе остроумием. День удачен для покупок, кроме, разве что, приобретения дорогостоящих изделий.

РАК

Астрологическая обстановка, окружающая Раков завтра, способствует проявлению фантазии и творческих способностей в самых различных сферах жизни. Для вас день удачен в плане обустройства домашнего очага и наведения порядка. Во взаимоотношениях с близкими людьми не предвидится осложнений, напротив, в вашем доме воцарятся доверие и гармония. К вечеру домашние заботы потребуют от вас решительного поступка. Устройте небольшой праздник в кругу семьи, и приятные воспоминания о прошедшем вечере надолго останутся в вашей памяти и памяти близких.

ЛЕВ

Сложный и противоречивый во многих отношениях день для Львов. Ваша духовная суть завтра, как в зеркале, отражается на окружающей среде. Наблюдайте за приметами этого дня и постарайтесь правильно их анализировать. Вероятно, у вас появится новый взгляд на ближайшее будущее, однако о своих размышлениях рассказывать не следует, поскольку это способно привлечь ненужное внимание. Людей, которых вы считаете ненадёжными, завтра постарайтесь избегать, пусть даже ранее вас связывали продолжительные отношения.

ДЕВА

В центре внимания Дев в этот день окажется, прежде всего, всё, что связано с душевным равновесием, внутренним комфортом и противостоянием влиянию извне. День неблагоприятен для похода по магазинам и совершения серьёзных покупок, и в целом постарайтесь завтра избежать финансовых расходов. Со второй половины дня в отношениях с окружающими не исключены лёгкие ссоры и недоразумения без видимых на то причин. Вероятно обострение хронических заболеваний, будьте также внимательными и осторожными, поскольку увеличивается вероятность получения травм.

ВЕСЫ

Дорогие Весы, будьте осторожны, завтра травмоопасный день для представителей вашего знака Зодиака. Также могут озадачить дела семейные, имеющие отношение к вопросам собственности. Позитивное отношение к жизни — вот что поможет вам победить все негативные стечения обстоятельств текущего периода. Советчиков завтра не слушайте — чужие рекомендации в этот день только во вред, лучше прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Самое оптимальное решение на завтра — отдых на природе, что обеспечит прилив позитивной энергии на следующие несколько дней.

СКОРПИОН

День для Скорпионов пройдёт достаточно напряжённо. Завтра в вашей жизни возможны затруднения, физическое состояние также будет не на высоком уровне. Находясь за рулём автомобиля, будьте осторожными и внимательными. Не исключено, что в этот день потребуется ваша помощь друзьям или родственникам. Проявите завтра умеренность в потреблении пищи и алкогольных напитков. И не пытайтесь утвердить правоту своих решений путём давления на близких вам людей.

СТРЕЛЕЦ

Завтра не слишком благоприятный день в плане здоровья, обусловленный заметным снижением физической активности типичных Стрельцов. Не исключён разрыв сложившихся отношений из-за ссор и взаимных обид. События этого дня по большей части будут неблагоприятными для Стрельцов, можно даже сказать, что вас будет преследовать невезение. Однако к вечеру взаимоотношения с окружающими людьми вернутся в нормальное русло. Астрологическая картина этого дня способствуют отдыху около водоёма, также хорошим выбором будет посещение бассейна или бани.

КОЗЕРОГ

Противоречивый день. Стечение завтрашних планетарных аспектов потребует от Козерогов максимальной гибкости в отношениях с другими людьми и умения менять свою манеру поведения в зависимости от возникающей ситуации. Не исключено неожиданное развитие событий в непланируемом вами направлении. Также будьте готовы к возможным проблемам с близкими людьми, поскольку это, скорее всего, повлечёт за собой дополнительные расходы.

РЫБЫ

В завтрашних обстоятельствах на первый план в жизни Рыб выступают самозащита и укрепление завоёванных ранее позиций. Скорее всего, в этот день предстоит отстаивать свой авторитет и жизненные принципы, при этом постарайтесь действовать уверенно и энергично, в противном случае дальнейшие события будут происходить в невыгодном для вас свете. День также благоприятен для общения, упрочнения семейных отношений и личных контактов. Некоторых Рыб ждёт яркое любовное увлечение.

Источник https://astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: