Наверх

Гороскоп на 12 марта. Скорпионам не стоит торопить события, Козероги с легкостью решат любые вопросы

11.03.2024 22511 Наш край
Фото с сайта pixabay.com

Овен

Сегодня всё обязательно перепроверяйте. Это поможет своевременно обнаружить ошибки и неточности. На данном этапе следует доверять только самым преданным людям, советует sb.by.

Телец

Ваша решительность поможет сделать рывок в застойной сфере. Речь может идти как о работе, так и о личных отношениях. Не бойтесь проявлять инициативу и строить планы. Вас ждет интересная новость или заманчивое предложение.

Близнецы

Отличный период для начала обучения. В работе лучше всего будут даваться задачи, требующие анализа и размышлений. Некоторые представители знака откроют для себя новую сферу деятельности. В этот день будет много встреч с самыми разными людьми.

Рак

День будет успешным, если принять помощь союзников. Однако помните, что руководящую роль в команде придется занять вам. Наиболее важные решения принимайте единолично.

Лев

Ваш энтузиазм окажется заразительным для окружающих. Выбирая единомышленников, опирайтесь на подсказки интуиции. Сегодня подходящий момент для старта новых дел, перемены можно начать с мелочей.

Дева

Ваш практичный подход к любому делу сегодня будет кстати. Вы будете двигаться вперед и получать результаты, пока другие мечтают о несбыточном. Хороший день для начала дружеских отношений.

Весы

Звезды благоволят тем, кто отстаивает свои решения, поэтому успех сегодня на вашей стороне. Любые дела будут продвигаться, если делать их вместе с союзниками. Подходящий период для любых поездок.

Скорпион

Единомышленники на вашей стороне, но не стоит торопить события. Всему свое время. Ожидайте поступления хороших новостей, касающихся финансов. Юридический спор решится в вашу пользу.

Стрелец

Спешка в делах может всё испортить. Не полагайтесь на других людей, велика вероятность, что вас подведут. Благоприятное время для составления планов на будущее. Во второй половине дня займитесь бытовыми делами.

Козерог

Любые важные вопросы сегодня будут решаться с легкостью. Друзья окажут поддержку, когда это необходимо. Если вам предстоит свидание, постарайтесь отпустить на волю эмоции, станьте раскрепощенной.

Водолей

Часть дня вы потратите на бессмысленные разговоры. Однако некоторая информация окажется полезной. Восполнить силы, потраченные на общение, поможет прогулка.

Рыбы

Уверенность в собственных силах поможет вам добиться успеха. Сегодня вы сможете восстановить отношения с человеком из прошлого, который вам дорог. Хорошо пройдут сделки с недвижимостью.




  • Мы в социальных сетях: