Наверх

Гороскоп на 12 марта

11.03.2021 8284 Наш край

ОВЕН

Неуёмные амбиции Овнов требуют повышения социального статуса, и именно сейчас подходящее время для осуществления задуманных планов. Некоторым Овнам завтра будет предложена новая должность, не торопитесь с выбором, если вы оказались в их числе, подумайте, прислушайтесь к советам близких людей. На данном этапе астрологическая ситуация такова, что единственное, что может вам навредить, это чрезмерная открытость в общении с малознакомыми людьми.

ТЕЛЕЦ

Успешный день для тех Тельцов, кто занимается культурой или журналистикой. Завтра благоприятное время для того, чтобы разобраться с рутинными делами и заняться творчеством. Вот только ваша вторая половинка может раскапризничаться, но не будьте излишне строги, скоро всё наладится. Вечером хорошо заняться спортом, завести роман по переписке или позволить себе что-нибудь легкомысленное.

БЛИЗНЕЦЫ

Завтрашний день благоприятен для подписания договоров и заключения контрактов. Ваши достижения высоко оценят коллеги, друзья и родственники. День особо благоволит предпринимателям и работникам умственного труда. Молодые Близнецы обретут веру в себя, а зрелые убедятся, что ещё не иссяк порох в пороховницах. Не исключено, что ваша вторая половинка почувствует завтра себя несколько обделённой вниманием, постарайтесь этого не допустить, проявив свою заботу и участие.

РАК

Дорогие Раки, завтра удачный день для изучения новых дел, незнакомой области знаний. Можно посетить какие-либо курсы, то, что вы узнаете, в жизни может и не пригодится, зато расширит круг вашего общения. Завтрашний день благоприятен для упрочения авторитета в рабочем коллективе, вы сможете проявить себя не только как надёжный исполнитель, но и как генератор идей. Чуткость и доброжелательность по отношению к коллегам помогут упрочить достигнутый вами результат.

ЛЕВ

Все мысли и действия Львов так или иначе будут завтра связаны с началом или развитием своего дела. Вероятно, завяжутся совершенно новые деловые отношения с друзьями, однако совместные проекты вряд ли будут настолько успешными, как того хотелось бы вам. Вечером не тратьте свои силы на продолжение затянувшегося романа, будьте честны с собой, наверняка, вы и сами уже устали от подобных отношений, однако принятие решения лучше предоставить партнёру, сейчас важно сохранить лицо.

ДЕВА

Сложный день для Дев, всё время придётся быть на виду, активно действовать и принимать решения. За этими событиями будут наблюдать люди, чьё влияние на вашу жизнь может быть весьма велико. Неожиданно полученное известие способно круто изменить мнение о вашем близком окружении, только не торопитесь делать поспешный вывод. Постарайтесь проверить источник информации, скорее всего, вас просто хотят вовлечь в интригу, не позволяйте подобного к себе отношения.

ВЕСЫ

Представители знака Зодиака Весы могут завтра стать жертвой производственной интриги. Доказывать, что вы не при чём, значит попусту потратить время и нервы. Покажите, чего вы стоите в конкретном деле и не опускайтесь до выяснения отношений. Старайтесь меньше быть в этот день на людях, не вступайте в дискуссию и не спорьте с руководством. В поступках не стоит доверять интуиции, все принимаемые завтра решения должны основываться только на личном опыте.

СКОРПИОН

Спокойствие и выдержка пригодятся завтра Скорпионам для достижения поставленной цели. Альтруизм и желание поделиться с коллегами идеей или финансовая помощь друзьям в итоге принесут выгоду вам. Вечером будьте внимательными к любимому человеку, уступайте в пустяках. В этот день на первый план у многих Скорпионов выйдут родственники старшего поколения, требуя заботы и внимания. Если найдёте для них время, благодарности не будет предела.

СТРЕЛЕЦ

Следите завтра за всем, что происходит на работе, и постарайтесь не допускать ошибок. Возможны небольшие структурные или штатные изменения, в этом случае важно не упустить свой шанс, используйте деловые контакты, умение войти в доверие к собеседнику, а также помощь друзей. Вечером не исключены разногласия с родственниками по поводу финансовых расходов. Любовный роман может зайти в тупик, однако, это станет лишь началом нового витка взаимоотношений.

КОЗЕРОГ

Завтра Козерогов ждёт приятная встреча. Завтрашний день — это хорошее время для решения деловых вопросов, только необходимо иметь чёткое представление о том, чего вы на самом деле желаете добиться. Вы без особых усилий сможете найти полезных знакомых, что для профессионального роста сейчас особенно важно. Благодаря их поддержке, в будущем вам удастся осуществить задуманные планы, а если так и случится, то не забудьте поблагодарить своих помощников.

ВОДОЛЕЙ

Дорогие Водолеи, гороскоп на завтра обещает день, благоприятный для новых знакомств, прогулок и поездок. Многим Водолеям в этот день понадобится свежий взгляд на вещи. Посмотрите, как прекрасен мир вокруг, и в нём живёте вы! Такой подход к происходящему пойдёт на пользу. В деловой сфере возможна потеря контроля над рабочим процессом, и всё потому, что вы то и дело задумываетесь над совсем неделовыми вещами. Однако как раз завтра вы сможете по-новому понять внутренний мир своего спутника жизни, а также реализовать себя в делах творческих.

РЫБЫ

Постарайтесь завтра быть внимательными и не принимать необдуманных решений. Согласно гороскопу, день не подходит для смены работы или вида деятельности. Не исключены разочарования, связанные с друзьями, поэтому завтра на них полагаться не следует. Многое будет зависеть от вашей способности сдерживать эмоции. Во второй половине дня представителям вашего знака Зодиака следует быть максимально осторожными, в это время повышается вероятность травм и несчастных случаев.

Источник https://astroscope.ru/




  • Мы в социальных сетях: