Наверх

Гороскоп на 12 августа. Скорпионам звезды прочат благоприятный день для делового общения, а Тельцам важен контроль эмоций

11.08.2023 22291 Наш край

Овен
Первая половина дня складывается неплохо. Если проявить настойчивость и терпение, можно добиться заметных успехов в делах. Будет шанс поладить с влиятельными людьми, найти новых союзников. Не исключено, что знакомства, которые завяжутся в это время, положат начало стремительному развитию вашей карьеры. Овнам сегодня будет нелегко будет найти общий язык с близкими людьми, во второй половине дня возможны разногласия и споры.
 
Телец
День хоть и довольно сложный, но не безнадежно плохой. Вам придется проявить настойчивость, чтобы добиться своего; будьте готовы работать самостоятельно, едва ли кто-то поможет решить возникающие проблемы. Важно контролировать эмоции, стараться не нервничать и не волноваться. Именно самообладание позволит вам избежать ошибок, обойти ловушки, расставленные недоброжелателями.
 
Близнецы
Могут возникнуть трудности, и даже довольно серьезные, но все они преодолимы. От вас требуются настойчивость и изобретательность, готовность использовать новые методы для решения уже знакомых задач. День подходит для работы с документами, общения с представителями государственных организаций. Сегодня возможны неожиданные и приятные знакомства, не исключены и романтические увлечения. Новые отношения будут развиваться стремительно и принесут много радости.
 
Рак
Удачным будет начало дня. В это время все будет складываться само собой, вам даже усилий прикладывать не придется. Сегодня возможны приятные сюрпризы, совпадения, которые окажутся очень полезными. Несмотря на ощутимое влияние позитивных тенденций, вы не расслабляетесь, проявляете целеустремленность и серьезность, а потому добиваетесь отличных результатов. Во второй половине дня Ракам нужно быть внимательнее. В это время есть опасность допустить ошибку, последствия которой надолго спутают ваши планы.
 
Лев
Можно добиться успехов, и даже очень значительных, но для этого потребуются упорный труд, серьезность и собранность. Со стороны может казаться, что удача сама идет вам в руки, но на деле ваши достижения – это результат приложенных усилий, и люди, чье мнение для вас важно, поймут это. Сегодня у Львов благоприятный день для того, чтобы строить долгосрочные планы, обсуждать их с союзниками, потенциальными партнерами.
 
Дева
День не так уж плох, но требует осторожности, внимания к мелочам и деталям. Обычные дела могут отнимать больше времени, чем обычно, из-за этого придется отложить назначенные встречи, запланированные развлечения. Возможны разногласия с коллегами, найти общий язык с руководством будет труднее, чем обычно.
 
Весы
День складывается хорошо, вы добьетесь даже больших успехов, чем ожидали. У многих Весов сегодня появятся новые союзники и деловые партнеры, а у некоторых – и настоящие друзья. Могут появиться новые обязанности и задачи, проблемы, решать которые придется самостоятельно. Вы многому научитесь, получите полезный опыт. В конце дня вероятны приятные сюрпризы, в том числе романтические.
 
Скорпион
Благоприятный день для общения, особенно делового. Вы легко находите общий язык с людьми, с которыми вас связывают профессиональные или финансовые интересы. Будет возможность заключить выгодные сделки, покупки окажутся даже удачнее, чем вы ожидали. Не бойтесь привлекать к себе внимание, оно окажется полезным. День обещает Скорпионам новые знакомства, встречи, которые положат начало большим переменам в жизни.
 
Стрелец
День неплохой, однако требующий осторожности. Делам придется уделить больше внимания, чем обычно, да и времени они могут занять больше. Уделяйте внимание деталям, старайтесь ничего не упускать из виду. Во второй половине дня возможны неудачные совпадения, не исключены потери. Некоторые Стрельцы сегодня допускают ошибки в общении с руководством и деловыми партнерами, отношения могут ненадолго испортиться. Берегите свою репутацию, старайтесь не давать поводов для слухов и сплетен.
 
Козерог
Очень благоприятный день. Влияние позитивных тенденций будет сильным, постарайтесь извлечь из него максимум пользы. Если вы стремитесь к карьерному росту, хотите упрочить свои профессиональные позиции, сосредоточьтесь на профессиональных делах, демонстрируйте заинтересованность в успехе проектов, которыми занимаетесь. Не пренебрегайте саморекламой – она окажется полезной.
 
Водолей
У вас есть шанс сделать много хорошего, причем не только для себя, но и для окружающих. Не сидите сложа руки – действуйте, старайтесь извлечь максимум пользы из влияния позитивных тенденций. Этот день подходит для обсуждения рабочих вопросов, перспектив сотрудничества, можно подписывать договоры, заключать долгосрочные соглашения.
 
Рыбы
Этот день больше подходит Рыбам для размышлений и анализа ситуации, чем для решительных действий. Поладить с окружающими сегодня будет несколько труднее, чем обычно; разногласия и споры могут помешать плодотворной совместной работе. Стоит следить за порядком в финансовых делах. Избегайте сомнительных сделок, старайтесь не рисковать.
 
Источник sb.by




  • Мы в социальных сетях: