Наверх

Гороскоп на 11 августа. У Рыб возможны неприятные моменты, Раки решат все проблемы

10.08.2023 27571 Наш край

Овен

Не спешите. Очень легко допустить ошибку, неверно оценить сложившуюся ситуацию и людей, с которыми вы имеете дело, пишет sb.by. Прежде чем делать выводы, убедитесь, что располагаете всеми необходимыми фактами, посоветуйтесь с людьми, мнению которых доверяете, проанализируйте собственный опыт. Сегодня не тот день, когда Овнам можно поддаваться порывам, действовать под влиянием эмоций. Лучше не рисковать. Уделите внимание отношениям с близкими, в первую очередь – родственниками. Комфортная, теплая атмосфера в семье важна и для вас, и для тех, кто вам дорог.

Телец

Сегодня стоит проявить настойчивость в делах – именно благодаря ей вы сможете добиться отличных результатов, даже если обстоятельства будут складываться не самым лучшим образом. Возможны встречи с людьми, с которыми вы раньше плодотворно сотрудничали или просто интересно проводили время. Сейчас общение окажется очень полезным для всех. Не исключены новые романтические увлечения или возобновление прежних отношений.

Близнецы

Начало дня будет благоприятным, за это время можно добиться многого, особенно если не бояться экспериментировать, пользоваться нестандартными методами. Постарайтесь выполнить все обещания, которые дали раньше, показать себя с лучшей стороны, убедить окружающих, что вам можно доверять. Во второй половине дня возможны финансовые потери, а также ошибки в работе, которые повлекут за собой кратковременное, но досадное снижение доходов.

Рак

Возможны трудности в начале дня, но особенно переживать из-за них не стоит. Вы быстро справитесь с ситуацией, решите все возникшие проблемы, а заодно и научитесь чему-то очень полезному. Все дела, связанные с оформлением документов, общением с чиновниками, лучше планировать на вторую половину дня, в это время шансы на успех будут выше.

Лев

Следите за тем, чтобы в делах был порядок, действуйте последовательно, не допускайте хаоса и неразберихи. От вашей организованности и самодисциплины зависит, насколько успешной будет работа над проектами, которым вы придаете большое значение. Могут появиться новые идеи, творческих людей посетит вдохновение. Но даже блестящие озарения не должны заставить вас забыть о запланированных делах.

Дева

День насыщенный, но не слишком плодотворный. Вы занимаетесь то одним делом, то другим, но не всегда доводите начатое до конца. Возможны финансовые трудности, спонтанные покупки едва ли будут удачными. Если на этот день запланированы деловые переговоры, готовьтесь к ним серьезно, скорее всего, отстоять свои интересы будет нелегко.

Весы

Удачный день, открывающий интересные возможности. Появится шанс заняться какими-то перспективными проектами, хорошо проявить себя, добиться карьерного роста. Удачно проходят деловые встречи, у некоторых Весов сегодня будет шанс заключить выгодные сделки. Вторая половина дня подходит для светских развлечений, посещения разнообразных праздников и торжеств. Уделите особое внимание своему внешнему виду.

Скорпион

День проходит неплохо, но события развиваются медленнее, чем вам хотелось бы, а результаты, которых удается добиться, будут скромнее, чем ожидалось. Если вы планируете заняться чем-то новым, будьте готовы преодолевать трудности и рассчитывайте только на свои силы. Очень важен порядок в финансовых делах, незапланированных расходов лучше избегать. Во второй половине дня возможны неожиданные визиты.

Стрелец

Очень велика роль разного рода случайностей: они могут спутать ваши планы, помешать достичь поставленных целей, заставить отложить дела, которые для вас важны. Бороться с обстоятельствами бесполезно, попытайтесь приспособиться к ситуации, извлечь из нее пользу. Стрельцам сегодня стоит прислушиваться к интуиции, ее подсказки помогут найти верный путь. Старайтесь быть терпеливыми с окружающими, избегайте даже незначительных конфликтов.

Козерог

День очень плодотворного делового общения. Успешно проходят даже переговоры и встречи, на которые вы не возлагали больших надежд. Любые вопросы удается обсудить в конструктивном русле, избежав споров и конфликтов. Будет шанс подняться по служебной лестнице или просто укрепить свои профессиональные позиции. Вечер – отличное время для того, чтобы сделать сюрприз любимому человеку.

Водолей

Несмотря на некоторые неблагоприятные обстоятельства, вы добиваетесь успехов, причем в основном потому, что умеете ладить с людьми, производить хорошее впечатление даже для тех, кто очень требователен к окружающим. Удачно проходят деловые переговоры, есть шанс найти новых партнеров и работодателей. Многим Водолеям день принесет хорошие новости, представители знака сегодня получат известия, которых давно ждали.

Рыбы

В первой половине дня возможны неловкие, неприятные моменты. В дальнейшем влияние позитивных тенденций будет усиливаться, ситуация заметно изменится к лучшему. Откроются новые возможности, касающиеся работы. Особенно благосклонны сегодня звезды к Рыбам, чья деятельность требует творческого подхода, фантазии, нестандартного взгляда на вещи. 



  • Мы в социальных сетях: