Наверх

Гороскоп на 10 августа. Заключение сделок принесет прибыль для Овнов и откроет удачные перспективы для Раков

09.08.2023 8587 Наш край

Овен

Начинается день очень хорошо, сообщает sb.by. Воспользуйтесь этим, чтобы решить накопившиеся рабочие вопросы, навести порядок в делах. Будет шанс заключить выгодные сделки или договориться о долгосрочном сотрудничестве, которое принесет прибыль и позволит вам укрепить профессиональные позиции. Во второй половине дня дадут о себе знать неблагоприятные тенденции. Возможны мелкие проблемы на работе и дома.

Телец

Приятный и плодотворный день. Чем больше деловой активности вы проявляете, тем лучших результатов добиваетесь. Возможны значительный прогресс в работе и карьерный рост. Имейте в виду, что окружающие, в том числе влиятельные люди, сегодня обращают на вас больше внимания, чем обычно. Вы сегодня легко находите общий язык с близкими. Можно договариваться о совместных действиях, строить важные общие планы.

Близнецы

Будет нелегко, но вы добьетесь отличных результатов, если проявите твердость и настойчивость. В начале дня решать все проблемы придется самостоятельно, но чуть позже на помощь вам придут люди, способные сделать многое. Есть шанс заручиться поддержкой влиятельных особ, предприниматели смогут найти инвесторов.

Рак

Очень удачный день. Влияние позитивных тенденций значительно, вы чувствуете себя уверенно и комфортно, отлично справляетесь со всем, за что беретесь. Открываются интересные перспективы в деловой сфере, сейчас можно заняться чем-то совершенно новым, проявить себя в сфере, которая давно кажется вам заманчивой.

Лев

День начинается неплохо. За первую его половину вы успеете многое, если не будете размениваться на мелочи и никому не позволите отвлекать вас от важных дел. Сегодня важна разборчивость в деловых контактах, старайтесь не связываться с людьми, предложения которых вызывают у вас хотя бы малейшие сомнения. Во второй половине для трудности примут более серьезный характер, и Львам придется приложить усилия, чтобы их преодолеть. Может потребоваться помощь друзей и старых знакомых.

Дева

День будет утомительным, многим Девам сегодня придется заниматься делами, которые им не по душе. Возможны конфликты на работе, разногласия с людьми, которых вы привыкли считать не только надежными партнерами, но и единомышленниками. Работать придется больше, чем обычно. Из-за этого какие-то личные дела придется отложить. Близкие нуждаются в вашем внимании и могут обидеться, если не получат его. Будьте осторожны с деньгами, от незапланированных покупок лучше воздержаться.

Весы

Всё складывается неплохо. Добиться нужных результатов будет гораздо проще, если вы обратитесь за помощью к союзникам. Некоторых Весов ждут заманчивые предложения о долгосрочном сотрудничестве. Вы хорошо ладите с окружающими, многим нравитесь, а некоторых совершенно очаровываете с первого взгляда.

Скорпион

В первой половине дня придется поволноваться, причем не столько из-за каких-то важных событий, сколько из-за того, что вы абсолютно всё принимаете близко к сердцу, из-за любого пустяка можете встревожиться. Старайтесь сегодня больше времени проводить с людьми, которые даже в неблагоприятных обстоятельствах сохраняют оптимизм и позитивный настрой.

Стрелец

Не самый подходящий день для работы, едва ли удастся добиться впечатляющих результатов. Зато будет шанс приятно провести время, пообщаться с теми, кто вам симпатичен, или заняться интересными делами, до которых в последнее время не доходили руки. Можно делать небольшие покупки, приобретения будут долго вас радовать.

Козерог

Несмотря на влияние неблагоприятных тенденций, которое может сказываться в течение всего дня, вы многое успеете и добьетесь поставленных целей. Возможны неожиданные деловые предложения. Они, с одной стороны, потребуют от вас серьезной работы и значительных усилий, а с другой – принесут значительную прибыль, позволят укрепить профессиональные позиции. Вероятны денежные поступления, будет шанс сделать дорогие подарки близким.

Водолей

В начале дня возможны мелкие неприятности, с которыми вы быстро справитесь; дальше всё будет складываться наилучшим образом. Некоторые Водолеи сделают важные открытия, получат информацию, которая вскоре пригодится. Многих представителей знака ждут интересные деловые предложения. Сегодня подходящий день для того, чтобы испытать свои силы в каком-то новом деле, желательно – в творческом, требующем фантазии и нестандартного взгляда.

Рыбы

Вас ждет напряженный день. Проблемы и трудности возникают чаще обычного, приходится проявить изобретательность, чтобы найти выход из сложного положения. Как бы ни складывались обстоятельства, вы не отказываетесь от своих планов, и правильно делаете. Возможность воплотить их в жизнь непременно представится, и вы ее не упустите. У Рыб сегодня возможны небольшие финансовые потери, неудачные покупки.




  • Мы в социальных сетях: