Наверх

Гороскоп на 10-16 мая. Для Стрельцов наступает стабильная и успешная в финансах неделя, а Весы ждет успех и карьерный взлет

10.05.2021 1567 Наш край

ОВЕН

Финансовое положение словно бальзам на вашу душу. Вероятно получение премии или прибавка к зарплате. Только постарайтесь не расслабляться и в выходные не совершать лишних трат.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе вас может беспокоить финансовая сфера вашей жизни. Придется приложить усилия, деньги сами в ваш кошелек не попадут. Будьте активнее в профессиональной сфере.

БЛИЗНЕЦЫ

Финансовое положение стабильно. Ждите крупные денежные поступления. Причем не только то, что вы заработаете сами. Близкий человек порадует вас дорогим подарком или забронирует отель и авиабилеты для совместного отдыха.

РАК

На этой неделе в финансовом плане вы можете получить даже больше, чем ожидаете, только не торопите события. Денег должно хватить на многое. Так что смело отправляйтесь по магазинам.

ЛЕВ

Вы сейчас активны и решительны, поэтому сможете укрепить и улучшить слегка пошатнувшееся финансовое положение. Вероятно появление нового источника дохода. В среду будет трудно найти взаимопонимание с коллегами, но необходимо.

ДЕВА

Ваши финансовые возможности ограничены и вам придется с этим смириться как с неизбежным фактом. Тратить нужно меньше. Пригласите друзей на пикник и пожарьте шашлык, вместо того, чтобы собираться в дорогом ресторане.

ВЕСЫ

Все трудности временны. Очень скоро вас ждет успех и карьерный взлет. Важно не унывать, не опускать руки, а спокойно и профессионально делать свое дело. Это обязательно оценят.

СКОРПИОН

В финансовой сфере главная задача - вовремя и уверенно сделать правильный выбор. Появится возможность хорошо заработать. Кстати, ваша личная жизнь вдохновит вас на трудовые подвиги. Так что можете смело обсудить рабочие дела со своей половинкой.

СТРЕЛЕЦ

Финансы наконец-то перестают "петь романсы", наступает стабильная и успешная неделя. В среду возможны значительные денежные поступления. В пятницу стоит отправиться на шопинг.

КОЗЕРОГ

Финансовое положение стабильно. Оно позволяет вам побаловать себя и своих близких, что принесет много положительных эмоций и хорошее настроение. Но ваша щедрость должна иметь разумные границы, иначе деньги быстро кончатся.

ВОДОЛЕЙ

Финансовое положение стабильно, но роскоши не обещает. Так что нужно проявить скромность. Поэтому с планированием крупных покупок стоит повременить, постарайтесь быть благоразумнее. Работать придется много, возможно, даже в выходные.

РЫБЫ

Самое время сменить работу. Во вторник успешно пройдет важная встреча или собеседование. В пятницу будут удачными финансовые операции, подписание договоров. В выходные вероятны непредвиденные расходы на детей.

Источник БЕЛТА 




  • Мы в социальных сетях: