Наверх

Гороскоп на 1 марта

28.02.2021 18613 Наш край

ОВЕН

Это превосходный день для того чтобы, невзирая на погодные условия, отправиться на природу. Только не забудьте пригласить друзей и откажитесь завтра от тяжёлой пищи в пользу овощей и фруктов. Также день благоприятен для брака или помолвки. Семейный союз, заключённый в этот день, скорее всего, будет долгим и счастливым. Так же завтра можно попробовать прояснить взаимоотношения, добиться ясности в тех вопросах, которые представляются вам наиболее актуальными, только делать это следует непременно открыто, чётко выражая свои мысли.

ТЕЛЕЦ

Хороший, насыщенный приятными моментами день для Тельцов. Если вы наметили на завтра отдых, он может сорваться из-за встречи с родственниками, однако она будет весьма приятной и многообещающей. Семья и дом потребуют пристального внимания, уделите время детям и своей половинке, не стесняйтесь в выражении чувств. Вечер обещает быть наполненным страстью, только не следует провоцировать ревность у партнёра. Не исключено, что любимый человек преподнесёт вам завтра какой-то сюрприз.

БЛИЗНЕЦЫ

Напряжённый, нервозный день, когда многие Близнецы сами не знают, чего желают. Разберитесь в собственных чувствах, вероятно, вы просто завтра чрезмерно эмоциональны. Всё внешнее способно нарушить внутреннюю гармонию, поэтому лучше будет в этот день побыть в спокойной обстановке, наедине с собой, своими мыслями. С родственниками хорошо общаться на расстоянии, в противном случае не миновать ссоры. Завтрашний вечер даст ответы на многие вопросы, уделите особое внимание тому, как выглядите, что говорите.

РАК

Завтра один из наиболее удачных дней в году, чтобы сказать о своих чувствах избраннику или избраннице и преподнести какой-либо приятный сюрприз. Путь к сердцу должен быть усыпан розами, не скупитесь также и на комплименты. Наступает время решать — переходить к звёздному окончанию в ваших взаимоотношениях или же оставить всё как есть. Обратите внимание на то, что в завтрашней ситуации компромисс — это проявление вашей силы, а не слабости. Семейным Ракам следует попытаться найти общий язык с детьми и вникнуть в их проблемы, на самом деле они не так просты, как кажется на первый взгляд.

ЛЕВ

Всё, что Львам завтра нужно, это добрый совет от компетентного человека. В вашем ближайшем окружении наверняка найдётся пара профессионалов, которые помогут определиться с правильным решением. Рассмотрите возможность отправиться в отпуск, сейчас для этого подходящее время, вы не только приведёте в норму эмоциональное состояние, но и поправите своё здоровье. Для женщин возможна встреча с великолепным мужчиной, а для мужчин — с очаровательной дамой. Однако относитесь к знакомствам осмотрительно, первое впечатление и форма не всегда соответствуют содержанию.

ДЕВА

Постарайтесь в завтрашний день освободить близких вам людей от работы по дому. Результат их деятельности вряд ли вас порадует, только лишь принесёт раздражение. Возможно возникновение денежных проблем, на решение которых уйдёт много времени. Вторая половина дня прекрасно подходит для светских мероприятий, вечеринок в приятной компании. Лёгкое непринуждённое общение с людьми Девам сейчас просто необходимо.

ВЕСЫ

Основные заботы этого дня будут связаны с младшими членами семьи. Что поделаешь, подрастающее поколение требует внимания, не ровен час, натворит глупостей, а расплачиваться придётся старшему. Вечером, возможно, кто-то из ваших домашних намекнёт на недостаток самостоятельности, что же, дайте им свободу, а после переложите всю ответственность на их плечи. Вам же самое время отдохнуть в комфортном уединении или заняться чем-то полезным для здоровья, а нескончаемые бытовые проблемы могут подождать.

СКОРПИОН

День не подходит для начала новых дел. Завтра автолюбителям из числа представителей знака Зодиака Скорпион следует быть гораздо внимательнее на дороге, нежели обычно, возможна аварийная ситуация, а пешеходам следует переходить улицу исключительно в установленных местах. День благоприятен для оптовых покупок. Если нужны нестандартные подходы в решении финансовых вопросов, то обратитесь за помощью к друзьям, поддержка не заставит себя ждать.

СТРЕЛЕЦ

Устройте себе завтра что-то наподобие праздника души, обратившись всем своим существом к прекрасному, будь то природа или шедевры искусства. Прилив сил будет обеспечен, а жизненный тонус повысится. Семейным Стрельцам вечером немало хлопот могут доставить дети, они считают себя уже взрослыми и готовы сами давать советы, как жить. От вас потребуются терпение и выдержка, а изменить ситуацию в свою пользу не составит особого труда.

КОЗЕРОГ

Сердца влюблённых бьются в унисон лишь в романах, проза же жизни такова, что ему или ей хочется посидеть в сети, а вас тянет погулять под луной. Бурные события, подвиги, романтические приключения и переживания сделают этот день волнующим и запоминающимся. Не исключены денежные траты, но звёзды не советуют изображать из себя «Скупого рыцаря», нынче это не в тренде, а Козерогам так и вовсе не идёт.

ВОДОЛЕЙ

Вероятность осуществления намеченного на завтра Водолеями весьма велика. Однако дети могут потребовать дополнительного внимания и доставить неожиданные хлопоты.

Впрочем, всё легко преодолевается, главное не делать из мухи слона и не вспоминать, как бы вы вели себя в детстве в подобных обстоятельствах. Для сохранения хороших отношений с любимым человеком от Водолеев потребуется нестандартный подход. Несколько неожиданных предложений с вашей стороны, как провести выходные, и вторая половинка будет снова увлечена вами.

РЫБЫ

Остерегайтесь завтра ссор. Особенной деликатности потребует разговор Рыб со старшими родственниками. В этот день нужно многое прощать, и повезёт тем, кто на подобное способен. Попытайтесь завтра вернуть долги, в противном случае, попав в чёрный список, вы рискуете остаться без финансовой поддержки в будущем. Вечер завтрашнего дня — удачное время для романтических встреч. Круг общения расширится, также появятся привлекательные перспективы дальнейших взаимоотношений.

Источник astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: