Наверх

Гороскоп на 1 апреля

31.03.2021 6876 Наш край

ОВЕН

Завтра удачный во многом день для Овнов. Звёздная обстановка благоприятствует делам, связанным с финансовой сферой. Сосредоточьте инициативу в своих руках и в то же время не пренебрегайте помощью со стороны, поддержка и советы проверенных временем людей завтра будут как никогда кстати. Не исключено, что в этот день произойдёт приятное событие, или вы узнаете нечто такое, что окажет благотворное влияние на ваши дальнейшие дела.

ТЕЛЕЦ

День для Тельцов непростой. Отменяется запланированное, взваливается неожиданный груз забот, почему-то именно вы должны разгребать то, что наворотили другие, и мирить между собой конфликтующие стороны. Вообще всё, что вы сегодня сделаете, имеет отношение к вашей, либо чьей-то ещё личной жизни, так что не спешите и не проявляйте лишних эмоций, иначе в итоге ещё и окажетесь крайними.

БЛИЗНЕЦЫ

Неоднозначный по своей характеристике день для представителей знака Зодиака Близнецы. Первая половина дня потребует от вас осторожности в своих действиях. Не принимайте в это время значимых решений, в делах коммерческих избегайте неоправданного риска. В общении сторонитесь малознакомых людей. В отличие от первой, вторая половина этого дня благоприятствует профессиональной деятельности и установлению надёжных личных взаимоотношений.

РАК

Этот день обещает для Раков перемены. Задуманное завтра может в скором будущем воплотиться в жизнь, однако поостерегитесь говорить кому бы то ни было о своих намерениях, поскольку можно привлечь внимание людей, способных помешать в реализации ваших планов. Осторожно относитесь к любого рода совместным действиям. Все решения принимать следует самостоятельно. Завтра не тот день, когда стоит полагаться на чужое мнение.

ЛЕВ

При завтрашних астрологических обстоятельствах на первый план выступают вопросы ложных обещаний. Завтра у Львов возможны финансовые потери, проблемы с самочувствием. Чтобы уберечься от возможных неприятностей в делах, постарайтесь никого не посвящать в свои планы, избегайте откровенных разговоров с малознакомыми людьми. Обходите стороной все спорные и конфликтные ситуации, а также пропускайте мимо ушей критические замечания в ваш адрес.

ДЕВА

В силу сложившейся астрологической обстановки, дела этого дня требуют от Дев больших усилий и в то же время не приносят существенных результатов. Во второй половине дня не исключены сложности имущественного характера. Изменить неблагополучную тенденцию этих суток может проявленный вами нестандартный подход к делам и решению возникающих задач. В эмоциональном отношении завтрашний день потребует поддержки и понимания со стороны близких людей. Вечером постарайтесь выбраться на пешую прогулку, времени затратите немного, зато настроение улучшится.

ВЕСЫ

Завтра хорошее время для обустройства вашего дома, а также для решения интересующих вопросов в административных органах, обращения с просьбой к начальству. Упорство в реализации поставленных целей и личное обаяние помогут достичь Весам высоких результатов. В этот день вам с лёгкостью удастся получить всё то, о чём раньше вы не могли мечтать. Астрологическая обстановка, окружающая нас в этот день, рекомендует осмысленно перегруппировать свои силы, с целью доведения ранее начатого дела до логического конца.

СКОРПИОН

Астрологическая ситуация указывает завтра Скорпионам на возможность финансовых потерь и недобросовестность в исполнении взятых на себя обязательств другими людьми. Вам следует избегать рискованных операций и не планировать на завтра крупных покупок. Во второй половине дня у Скорпионов повысится способность к достижению намеченных планов, а также усилится личное обаяние. Вероятно, что в это время вы сможете успешно найти ответы на возникшие ранее вопросы в сфере личных взаимоотношений.

СТРЕЛЕЦ

Достаточно нервозный и напряжённый день для Стрельцов. Ваши жизненные силы сейчас на низком уровне. Дела требуют приложения значительных сил, однако полученный результат не оправдывает ожиданий. Контакты с начальством и деловыми партнёрами завтра затруднены. Проявите максимум внимания при заключении договоров и при работе с документами, не верьте обещаниям новых знакомых и сдерживайте свои эмоции при общении с неприятными людьми.

КОЗЕРОГ

Звёздная обстановка этого дня не приветствует проявление Козерогами высокой активности в профессиональной среде. Низкий уровень жизненного потенциала может негативно повлиять на вашу работоспособность и умение принимать правильные решения. Постарайтесь с самого утра спланировать распорядок всего дня. Завтра не исключены незначительные недоразумения с деловыми партнёрами и сослуживцами. Вторая половина суток удачна для новых знакомств, семейных отношений, а особенно для общения в романтической обстановке.

ВОДОЛЕЙ

Более чем просто приятный и удачный день для Водолеев. Успешными будут обращения в правительственные учреждения и общественные организации. Завтра у вас усилится интуиция и дар убеждения, что положительно скажется на развитии деловых контактов. Звёздная обстановка содействует реализации ваших планов. Настойчивость и оптимизм, проявленные завтра, принесут в итоге позитивные результаты даже в рискованных предприятиях. Вероятно, именно завтра Водолеям удастся решить одну из наболевших проблем в семье.

РЫБЫ

Первая половина дня благоволит для обращения в государственные учреждения, к начальству, а также проведению разного рода коллективных мероприятий. Дела принесут ожидаемые плоды, а их дальнейшее развитие ожидается удачным. Завтрашний день сложится хорошо для представителей зодиакального знака Рыбы в завершении дел предыдущих периодов и принятии значимых решений, рассчитанных на перспективу. В течение этого дня ожидайте приятных известий, связанных с профессиональной деятельностью или близкими вам людьми.

Источник https://astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: