Наверх

Гороскоп 19 мая. Девам советуют не конфликтовать с окружающими, для Водолеев удачный день в любви

18.05.2022 549 Наш край

Овен

Благоприятный день для поездок и дорог – сегодня вас ждет удача во многих мероприятиях. В первой половине дня постарайтесь завершить свои дела, а во второй смело планируйте поездки и шумные мероприятия – они принесут вам пользу. День обещает быть приятным и интересным для тех, кто хочет заняться творчеством или укрепить здоровье.

Телец

Внимательность и осторожность помогут вам собраться с мыслями, но не стоит медлить, если вы что-то решили. Некоторые люди могут помешать вам осуществить задуманное, но знайте, что все препятствия, с которыми вы столкнетесь сегодня, скорее всего, временные. Займитесь здоровьем – именно оно может потребовать от вас большего внимания.

Близнецы

Сложный, но интересный день во всех отношениях, особенно в любви. Звезды обещают вам новые и неожиданные события, поэтому постарайтесь проявить силу воли и не поддаваться соблазнам. День сложится удачно при условии, что вы проявите характер и перестанете перекладывать чувство ответственности на других.

Рак

Не откладывайте неприятный разговор или дело, которое вам не нравится – сегодня вы легко сумеете завершить его без всяких трудностей и проблем. Звезды обещают вам благоприятный период для творчества, необычной деятельности или приобретения того, о чем вы давно мечтали. Самое главное не смущаться и действовать, а не размышлять.

Лев

Удачный день для смелых поступков и решений, особенно в первой половине дня. Сегодня вы будете полны ярких идей и интересных моментов в своей жизни при условии, что проявите характер и не будете останавливаться на достигнутом. Звезды советуют Львам проявить больше активности и самостоятельности в решении любых вопросов.

Дева

Не рассчитывайте на быстрое развитие событий или успех – сегодня вам непросто будет действовать и принимать решения, особенно в первой половине дня. Звезды советуют вам проявить активность и постараться не конфликтовать с окружающими, особенно с теми, кто рядом. Если в чем-то сомневаетесь, обратитесь к специалисту или авторитетному для вас человеку.

Весы

Удачный день для того, чтобы пересмотреть свои планы и начать все заново. Если у вас что-то не получалось или получилось не сразу, не переживайте – звезды обещают вам исполнение желания и удачу в новом деле. Главное прислушаться к вашим желаниям – это редкий шанс, который позволит вам чувствовать себя на высоте и не переживать ни о чем.

Скорпион

Не рассчитывайте на помощь со стороны – окружающие могут вас подвести в любую минуту. Постарайтесь как следует отдохнуть и расслабиться – звезды обещают вам благоприятный период для того, чтобы завершить начатые дела и продумать новые планы. Не стоит ими делиться с окружающими – вероятно, что кто-то помешает вашему успеху.

Стрелец

Удачный день для встреч, новых знакомств или общения с теми, кто вам дорог и интересен. Сегодня вы сможете произвести благоприятное впечатление даже на ваших врагов. В первой половине дня не пропустите важное событие – оно подскажет, как решить проблему, над которой вы уже давно ломаете голову.

Козерог

Проявите терпение, изобретательность – звезды обещают вам благоприятный период для отдыха, общения с теми, кого вы давно не видели. Не берите на себя слишком много работы – сегодня вас постоянно будут от нее отвлекать, так что вы вряд ли успеете довести до конца все, что задумали. Звезды обещают вам благоприятный период для отдыха, развлечений и налаживания контактов.

Водолей

Удачный день во всех отношениях, особенно в любви, если вы будете искренни и не станете лгать ни себе, ни окружающим. Проявите активность, но избегайте поспешности – сегодня вы легко преодолеете все трудности, если проявите характер и наблюдательность. В первой половине дня не упустите свой шанс или важное сообщение.

Рыбы

Проявите терпение, выдержку – сегодня вероятны неприятные известия, которые могут изменить ваши планы на будущее. Остерегайтесь скандалов и постарайтесь не браться за то, что требует больших усилий – сегодня они могут сыграть с вами злую шутку. Звезды советуют заняться своим здоровьем и постараться не торопить события, особенно в первой половине дня.

Источник: sb.by




  • Мы в социальных сетях: