Наверх

Домрачеву и ее новорожденную дочь выписали из столичного роддома

21.07.2023 12704 Наш край
Фото из Instagram-аккаунта Дарьи Домрачевой

Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева опубликовала в своем Instagram-аккаунте трогательный пост-благодарность медперсоналу роддома 5-й городской клинической больницы Минска за помощь в рождении малютки, сообщает БЕЛТА.

"С огромной благодарностью к тем, кто помог появиться на свет нашей маленькой крошке. Спасибо всему персоналу 5-го родильного дома Минска за ваш профессионализм, заботу, внимание к нам и ко всем мамам, деткам и папам, приезжающим к вам" - говорится в посте под опубликованным фото с выписки. На изображении прославленная спортсменка держит на руках новорожденную дочь, чуть позади нее стоит счастливый отец и муж, легендарный норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьерндален.

Напомним, о пополнении в семье известных биатлонистов стало известно в понедельник, 17 июля, когда Дарья Домрачева разместила в своем Instagram-аккаунте фото с подписью: "Еще одно чудо в нашей семье".

Первую дочь Ксению четырехкратная олимпийская чемпионка родила в 2016 году. Ребенок появился на свет, как и в этот раз, в роддоме белорусской столицы.



  • Мы в социальных сетях: