Наверх

До +6 и мокрый снег ожидается в Барановичах на этой неделе

09.12.2019 553 Наш край

О погоде на текущую неделю в Барановичском регионе (с 10 по 15 декабря) «НК» узнал на местной метеостанции.

Погодные условия будет формировать теплая воздушная масса, атмосферное давление возрастет. На неделе будет теплее обычного, пройдут осадки.

10 декабря, вторник

Облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер юго-западный 5–10 м/с. Температура воздуха минимальная ночью –2…+3, максимальная днем +1…+6.

11 декабря, среда

Ожидаются небольшие кратковременные осадки в виде мокрого снега и дождя, слабые туман и гололед. На отдельных участках дорог – гололедица. Ветер подует южный и юго-восточный скоростью 4–9 м/с. Ночью от минус 4 до плюс 1 по Цельсию, днем –2…+3.

12 декабря, четверг

Прогнозируются мокрый снег и дождь. На дорогах гололедица, ожидается слабый туман и гололед. Ветер юго-восточный, южный 4–9 м/с. В ночное время от –1 до +4 градусов, в дневные часы температура воздуха составит 0…+5.

13 декабря, пятница

Дождь и мокрый снег пройдут по всей территории региона. Местами туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ночью столбики термометров покажут от минус 2 до плюс 3, днем воздух прогреется до +5 по Цельсию.

14 декабря, суббота

Ночью местами, а днем на большей части города и района пройдут дожди и мокрый снег. В ночные часы местами туман, гололед. Температура воздуха ночью –1…+4, днем потеплеет до +6 градусов.

15 декабря, воскресенье

Кратковременные осадки – дождь и мокрый снег – пройдут повсеместно. Ночью слабый туман, гололед и от минус 1 до плюс 4. Днем от 0 до +5 по Цельсию.

Ольга Шарапо




  • Мы в социальных сетях: