Наверх

Детки в "Инстаграм". Скучные дни карантина вдохновили 6-летнего Назара на создание собственного блога

08.12.2020 359 Наш край
Фото https://www.instagram.com/supernazar_a

Аккаунт Назара существует около полугода. Здесь мальчик делится с подписчиками самыми яркими и интересными фотографиями из своей жизни.

- Идея создания блога принадлежит моему сыну и его тете, моей сестра. Весной, когда мы все вместе из-за коронавируса оказались на карантине, каждый день был как две капли воды похож на предыдущий, - говорит Ксения Патрубач, мама Назара. - Все казалось скучным и однообразным, и чтобы как-то скрасить досуг, они вместе решили создать видеоблог для Назара. Сына увлекла эта идея, потому что он очень открытый и общительный парень. Позже он сам начал смотреть разных видеоблогеров в интернете, и теперь самостоятельно ведёт и развивает свою страницу. Мы всецело поддерживаем его начинания.

Назар не боится камеры, свободно себя чувствует. Очень сильно следит за лайками, теперь его цель - набрать ещё больше подписчиков. Он сам отвечает на комментарии и сообщения в директе. Для меня блог моего сына является его самовыражением. Я вижу, что ему это нравится, и, как любая мать, поддерживаю своего ребенка.

Я придерживаюсь правила, что каждый ребенок может заниматься тем, что ему по душе, а моя задача – просто быть рядом и помогать ему, если он нуждается в моей помощи. Недавно Назар стал заниматься брейк-дансом. Ему это очень нравится, и он уже делает свои первые успехи в данном направлении.

Наталья СМИРНОВА




  • Мы в социальных сетях: