Наверх

«ДАбро» творит добро!

06.01.2021 273 Наш край

«Сердце есть у каждого...». И наверно, не удивился бы этому убеждению читатель, если бы эта фраза не говорила бы о Добром сердце. Да, да большое доброе сердце, отзывчивая душа, бескорыстное желание быть нужным и отдавать себя другим людям.

Это мы говорим о членах волонтерского отряда кафедры дошкольного образования «ДАбро» УО «Барановичский государственный университет» (руководитель Н. Г. Дубешко). В канун Нового года мы убедились сами, когда в наше учреждение дошкольного образования заглянули члены отряда и будущие наши коллеги. Волонтёры подготовили большой праздник в рамках акции «Наши дети», участие в котором приняли дети средней и старшей группы нашего учреждения. На территории детского сада развернулась игровая программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. Весёлые игры и конкурсы радовали и заводили ребят.

sad2-06-01.jpg

Конечно же, не обошлось без подарков! К молодежной благотворительной акции присоединились добрые, чуткие, отзывчивые люди, которые помогли собрать новогодние подарки для ребят. Среди них - сестра Валерия, ответственный за благотворительную деятельность Конгрегации сестёр-миссионерок Святого Семейства.

Мы благодарим наших волонтеров и говорим огромное спасибо им за добрые сердца и отзывчивость, за неравнодушное отношение к любому делу, за которое они с радостью берутся. Ведь маленькой помощи не бывает, а все вместе вы сумели подарить малышам волшебный праздник!

Заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Крошинский ясли-сад»



  • Мы в социальных сетях: