Наверх

Члены молодежного парламента принимают активное участие в проекте «Рождественская коробочка»

11.12.2019 428 Наш край

"Рождественская коробочка" – благотворительная акция, которая способна одарить добром каждого. Это мероприятие, помогающее почувствовать дух Рождества. И это особый праздник для детей из домов-интернатов и социальных приютов.

Традиционно 1 ноября в стенах Барановичского государственного университета стартовала ежегодная благотворительная акция «Рождественская коробочка» для детей-сирот и деток, обделённых родительской любовью. В данной акции принимают участие те люди, которые хотели бы подарить не только какой-либо материальный подарок, но и немножко радости и счастья детям - студенты, члены молодежного парламента, преподаватели и работники университета, школы города, организация «Орифлейм г. Барановичи», #этопицца и большое количество семей, проживающих в г. Барановичи и ближайших населённых пунктах.

Рождество – это праздник, полный добра, веселья, радости, семейного тепла и дружеской атмосферы. Помоги ощутить всё это тем, кто в этом больше всего нуждается!

А еще мы хотели бы напомнить тебе список содержимого для коробочки: зубная паста, зубная щётка, мыло, мочалка, расчёска, дезодорант, канцелярские принадлежности, игрушки, сладости, резинки для волос, носочки, перчатки.

Ангелина Ахримович




  • Мы в социальных сетях: