Наверх

Бывших торгмашевцев не бывает. Как на заводе в Барановичах чествовали ветеранов труда

03.10.2019 927 Наш край

1 октября в клубе «Торгмаша» собрались ветераны труда, люди, которые свои трудовые будни посвятили предприятию, достойно и гордо пронесли звание «машиностроитель», передав свой бесценный опыт и знания молодому поколению торгмашевцев. По сложившейся доброй традиции администрация, профсоюзный комитет предприятия и ветеранская организация поздравили всех пенсионеров с Международным днем пожилых людей.

torgmash-3-10_02.JPG

Для людей, десятки лет отдавших родному предприятию, еще раз побывать здесь – тоже праздник. В этот день каждому пенсионеру была вручена материальная помощь в размере 30 рублей и юбилейная книга о «Торгмаше» – «ОАО «Торгмаш-75 лет».

torgmash-3-10_03.JPG

В клубе предприятия состоялся праздничный концерт и чествование ветеранов труда. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие и укрепление профсоюзной организации и в связи с профессиональным праздником грамотой Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ» была награждена Сакович Алина Витольдовна – бывший бухгалтер первичной профсоюзной организации «Торгмаша». За личный вклад в становление первичной организации РОО «Белая Русь» и в связи с 75-летием основания ОАО «Торгмаш» грамоты Барановичского городского Совета РОО «Белая Русь» вручены ветеранам предприятия: Мартинкевич Валентине Антоновне, бывшему главному бухгалтеру, Андреюк Елене Ивановне, бывшему начальнику отдела по идеологической работе, делопроизводству и социальным вопросам, Фурс Ивану Ивановичу, бывшему начальнику инструментального цеха.

torgmash-3-10_04.JPG

torgmash-3-10_05.JPG

torgmash-3-10_06.JPG

torgmash-3-10_07.JPG

torgmash-3-10_08.JPG

torgmash-3-10_09.JPG

torgmash-3-10_10.JPG

torgmash-3-10_11.JPG

torgmash-3-10_12.JPG

torgmash-3-10_13.JPG

torgmash-3-10_14.JPG

torgmash-3-10_15.JPG

torgmash-3-10_16.JPG

torgmash-3-10_17.JPG

В столовой предприятия был организован фуршет для всех гостей праздника.

В ветеранской организации ОАО «Торгмаш» состоит 579 человек. Руководство не забывает ни одного бывшего работника, ушедшего на заслуженный отдых, с уважением относится к их заслугам. Каждый труженик, уйдя на заслуженный отдых, хранит в душе частичку трудовой атмосферы, ведь бывших торгмашевцев не бывает. Это отметили ветераны труда, выражая руководству ОАО «Торгмаш» слова благодарности за организованное для них замечательное мероприятие.

Светлана Козарез, начальник отдела по идеологической работе, делопроизводству и социальным вопросам ОАО «Торгмаш»




  • Мы в социальных сетях: