Наверх

Барановичская городская организация профсоюза работников государственных и других учреждений организовала «сладкое путешествие»

31.07.2026 553 Наш край

Члены первичной профсоюзной организации ЧТУП "Автограф Плюс" побывали на экскурсии, приуроченной к Году белорусской женщины.

Они посетили знаменитую минскую кондитерскую фабрику «Коммунарка». Эта экскурсия стала настоящим праздником для сладкоежек и возможностью узнать секреты производства любимых лакомств. Участники мероприятия не только познакомились с технологией изготовления шоколада и конфет, но и насладились дегустацией. 
2026-07-30_17-43-17.jpg
– Подобные экскурсии – лучшая перезагрузка для любого коллектива, – считает руководитель частного предприятия "Автограф Плюс " Елена  Витень. – В ходе них узнаешь много нового, интересного. В частности, на "Коммунарке" мы увидели, как создаются конфеты, которые знают и любят с детства. Это настоящая магия, которая начинается с какао-бобов и заканчивается вкуснейшими сладостями. 
 
Инна ГОНЧАР




  • Мы в социальных сетях: