Наверх

Барановичская гимназия вышла на «Лыжный калейдоскоп»

11.01.2021 461 Наш край

8 января в гимназии № 1 прошёл зимний праздник «Лыжный калейдоскоп», в котором приняло участие более 200 учащихся гимназии 1-11 классов со своими родителями.

gimnaz2.jpg


Погода в этот день преподнесла всем прекрасный подарок – практически абсолютное безветрие, комфортная зимняя температура воздуха, а, самое главное, много снега. Что в совокупности с хорошим настроением учащихся гимназии и родителей и стало главным положительным результатом праздника «Лыжный калейдоскоп», после завершения которого все его участники делились друг с другом своими позитивными эмоциями.

gimnaz1.jpg

Стоит также отметить, что наряду с учащимися гимназии на лыжне было очень много родителей. Родители учащихся 4г класса поделились своими впечатлениями: «Было круто! Дети в восторге! Спасибо за организацию и проведение таких массовых, весёлых, семейных праздников». А мама ученика
10а класса Антона Лопатина Татьяна Юрьевна написала в вайбере: «Хочу выразить благодарность гимназии № 1 за прекрасную организацию выходного дня. В такую чудесную погоду в Рождественские праздники очень здорово было покататься на лыжах как детям, так и взрослым. С чудесным настроением, а главное, с пользой провели время. Большое спасибо за положительные эмоции и море позитива».

gimnaz4.jpg



Олег Савось, заместитель директора гимназии № 1 по воспитательной работе




  • Мы в социальных сетях: