Наверх

Активисты отделения обеспечения дневного пребывания посетили кондитерскую фабрику. Всех участников экскурсии ждал сюрприз

26.04.2023 2144 Наш край

pozhilye-grazhdane-otdeleniya-obespecheniya-dnevnogo-prebyvaniya-posetili-konditerskuyu-fabriku-kommunarka (4).jpgПосещение кондитерской фабрики «Коммунарка» – одна из немногих экскурсий, на которую даже взрослые люди готовы ходить хоть каждый день. Вот и активисты отделения обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Барановичи» с интересом посетили «Коммунарку», так как любят сладенькое.

Уже более 100 лет компания «Коммунарка» радует своих покупателей сладостями. Во все времена изделия фабрики отличало строгое следование рецептуре, использование как классических кондитерских начинок, так и собственных разработок. На фабрике за время её существования разработаны десятки рецептов оригинальных конфет, таких как «Грильяж на арахисе», «Суфле в шоколаде», «Столичные», «Аленка», «Красная шапочка» и других.

 Во время экскурсии пожилые граждане прошлись по ароматным цехам, где всем правит безупречная чистота и пахнет шоколадом, орехами и ванилью, узнали о тонкостях и сложностях создания конфет, о том, какие ингредиенты используются, попробовали продукцию фабрики с конвейера. В конце экскурсии всех участников ждал сюрприз от фабрики «Коммунарка» – коробка вкусных конфет.

pozhilye-grazhdane-otdeleniya-obespecheniya-dnevnogo-prebyvaniya-posetili-konditerskuyu-fabriku-kommunarka (2).jpg

pozhilye-grazhdane-otdeleniya-obespecheniya-dnevnogo-prebyvaniya-posetili-konditerskuyu-fabriku-kommunarka (3).jpg

pozhilye-grazhdane-otdeleniya-obespecheniya-dnevnogo-prebyvaniya-posetili-konditerskuyu-fabriku-kommunarka (5).jpgЭкскурсии по большим предприятиям Беларуси удивляют и пополняют туристический опыт каждого белоруса. С экскурсии на фабрику «Коммунарка» пожилые граждане вернулись в отличном настроении, да к тому же с угощением – необычайно вкусными натуральными конфетами. Совместные поездки и хорошая погода способствуют хорошему настроению, общению, что немаловажно для здоровья и активного долголетия.

pozhilye-grazhdane-otdeleniya-obespecheniya-dnevnogo-prebyvaniya-posetili-konditerskuyu-fabriku-kommunarka (1).jpgГУ «ТЦСОН г. Барановичи», отделение обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста
 




  • Мы в социальных сетях: