Наверх

3 знака зодиака проведут отличную неделю 11– 17 марта благодаря боевому Марсу

11.03.2024 24799 Наш край

Марс в мифологии символизирует бога войны. Названная в его честь красная планета, как ее еще называют, может оказывать и сильное влияние на знаки зодиака, причем когда она находится в определенных созвездиях, эта мощь ощущается негативно. Но не на этой неделе! Как уверяют астрологи, три знака зодиака благодаря этой «бойцовской» планете зарядятся энергией, решительность приблизит их к поставленным целям.

Овны становятся убедительными

Марс посылает вам, дорогие Овны, много сил и энергии, вы просто лучитесь решительностью. К счастью, Меркурий поможет вам общаться конструктивно и иметь острый ум. И это замечательно, потому что в противном случае некоторые отношения могут накалиться до предела.

Но с такими двумя сильными помощниками на этой неделе вам можно ничего не бояться. С помощью правильных аргументов и настойчивости вы сможете добиться уважения и открыть не одну дверь. Продолжайте в том же духе!

Совет звезд на эту неделю: обращайте больше внимания на своих собеседников. Некоторых партнеров по диалогу нужно убеждать очень деликатно. Попробуйте по-разному использовать свои сильные стороны для достижения целей.

Львы мчатся по жизни на полной скорости

Вас что-то беспокоит? Отлично, сейчас самое время этим заняться! Благодаря силе Марса на этой неделе вы просто не можете не быть нечестны с самими собой и окружающими. Вы приложите все усилия для достижения своих целей, идете к ним полным ходом и чувствуете себя при этом очень хорошо. Такого драйва вы не испытывали уже давно, и это прекрасное чувство!

Совет звезд на эту неделю: не увлекайтесь слишком сильно. Энергия Марса сильна, но не неисчерпаема. Берегите себя, время от времени давайте себе передышку.

Весы излучают уверенность в себе

На этой неделе, дорогие Весы, вы можете рассчитывать на огромную порцию уверенности в себе. Вы в ладу с собой и транслируете это в окружающий мир. Сейчас вам особенно нравится ваше отражение в зеркале, а здоровый самоанализ позволяет справляться с ошибками самым лучшим образом.

В конце концов, уверенность в себе заключается не в том, чтобы считать себя безупречным, а в том, чтобы видеть себя такими, какие вы есть, и принимать это. Поблагодарите Марса за этот ценный дар, он действительно для вас полезен.

Совет звезд на эту неделю: теперь вы поймете, насколько легче принимать любовь от других, когда вы сами относитесь к себе позитивно. Комплименты кажутся более правдоподобными и убедительными, а осознание того, что вас ценят и любят, позволит без страха наслаждаться привязанностью и близостью.

Подготовила Татьяна КОНОШЕНКО




  • Мы в социальных сетях: