Наверх

17 ноября потеплеет до +16 градусов, потом – снег и мороз

16.11.2020 24532 Наш край

Подробно о погоде на неделю в Брестской области с 17 по 22 ноября «НК» сообщили на барановичской метеостанции. По словам синоптиков, на этой неделе погода будет переменчивой. Сначала потеплеет, во второй половине недели по ночам прогнозируются заморозки.

17 ноября, вторник

Ночью облачно, днем на большей части территории области кратковременные дожди. В отдельных районах туман. В течение дня будет преобладать облачная с прояснениями погода, местами небольшие осадки. Ветер южный, днем с переходом на западный,  3–8 м/с. Температура воздуха ночью +2..+7, в дневное время +11..+16 по Цельсию.

18 ноября, среда

Ночью и утром местами на Брестчине небольшой дождь, а вот днем осадки маловероятны. В утренние часы ожидается туман. Ветер южный и юго-западный скоростью от 4 до 9 м/с. Ночью столбики термометров покажут плюс 1–6, в течение дня потеплеет от +1 до +9 градусов.

19 ноября, четверг

Осадков не прогнозируется. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер подует южный и юго-западный,  6–11 м/с, порывы могут достигать 14 м/с. В ночное время температура воздуха опустится до 0..+5 по Цельсию, днем не более +5..+10.

20 ноября, пятница

Ночью на большей части территории области, днем местами кратковременные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью в отдельных районах слабый туман. Температура воздуха в ночные часы от 0 до плюс 5 градусов, днем до +2..+7.

21 ноября, суббота

Преимущественно без осадков. Ночью заморозки от 0 до минус 5 по Цельсию, днем -2..+3.

22 ноября, воскресенье

Ночью местами, утром и днем на большей части территории Брестчины кратковременные осадки в виде дождя и мокрого снега. В ночные и утренние часы местами туман, гололед. Ночью столбики термометров покажут 0..-5, в дневное время от -2 до +3 градусов.

Ольга Шарапо




  • Мы в социальных сетях: