Наверх

В Барановичах закрылось отделение Хоум Кредит Банка (фото)

01.02.2016 353 Наш край

DSC07232Центр банковских услуг №109 ОАО «Хоум Кредит Банк», работавший в Барановичах по адресу Советская, д. 70-2, закрылся.

Последним днем работы этого отделения стала пятница, 29 января.

DSC07239 DSC07240Теперь в Барановичах клиентов банка будут обслуживать только специалисты ЦБУ №102, расположенного по адресу ул. Ленина, 4. Также представители банка продолжат работу с клиентами в магазинах бытовой и компьютерной техники.

Решение о закрытии целого ряда отделений «Хоум Кредит Банк» по всем городам Беларуси связано с оптимизацией банковской сети, с изменениями требований белорусского законодательства, а также с переходом банка к новой бизнес-модели развития, рассказала средствам массовой информации начальник отдела маркетинговых коммуникаций ОАО «Хоум Кредит Банк» Инна Черкасова. При этом она подчеркнула, что закрытие отделения банка не освобождает кредитополучателей банка от обязанности выплачивать кредиты.

Сделать это можно в других отделениях банка, а также в отделениях «Белпочты», через интернет-банкинг, либо в любом коммерческом банке республики.

Ирина СОСНИНА.
Фото автора.



  • Мы в социальных сетях: