Наверх

Интернет-магазин торговой сети «Цвiк»: строительные материалы и товары для дома

13.07.2021 2227 Наш край

27 января 2021 года в Барановичах начал свою работу интернет-магазин строительных материалов и товаров для дома «Цвiк» (www.cvik-torg.by).

Жители города Барановичи наверняка хорошо знают, и многие уже являются покупателями известной сети магазинов «Цвiк». Теперь компания «Торговые ряды» рада предложить своим покупателям возможность совершать приятные покупки, не выходя из дома.

На сегодняшний день в интернет-магазине «Цвiк» можно купить товары крупнейших производителей строительных материалов различного ценового  сегмента.

На обновленном сайте представлено более 10 000 товаров,  и с каждым днём ассортимент стройматериалов  расширяется. Сайт прост в навигации, что позволяет посетителям легко разобраться в каталоге товаров и информационных разделах.
 
magazin-1-13-07_3.JPG

В карточке каждого товара дана общая информация, технические характеристики, а также размещено изображение товара. Стоит отметить, что для удобства покупателей в каждом разделе установлены  фильтры (параметры)  для поиска товаров, которые позволяют максимально быстро и точно подобрать нужный продукт. Информация о ценах и наличии товара  обновляется регулярно.
 
magazin-1-13-07_2.JPG

Кроме того, на сайте интернет-магазина вы можете ознакомиться с историей компании, посмотреть новости и акции, прочитать полезные статьи, а также узнать всю необходимую информацию об условиях оплаты,  доставки, обмена и возврата  товара.
 
magazin-1-13-07_1.JPG

Заказ можно оформить различными способами: по телефонам, указанным на сайте или зарегистрироваться и оформить заказ через личный кабинет.
 
Для удобства покупателей, которые предпочитают пользоваться смартфоном, создана мобильная версия сайта.
 
Получить заказ можно также двумя способами: оформить доставку или забрать товар самостоятельно в любом из пунктов выдачи заказов (т.е. в ближайшем  магазине «Цвiк»)
   
Доставка осуществляется разными видами транспорта, в зависимости от веса и объема заказа – это может быть МАЗ с гидроманипулятором  или тентованный в фирменном стиле Фольксваген Крафтер.
 
magazin-1-13-07.jpg

Почему все-таки комфортней приобретать товары в интернет-магазине «Цвiк»?

- Приятные условия совершения покупок — в любой день и время суток, в любом месте, даже лежа на диване, покупатель может ознакомиться с каталогом товаров и выбрать необходимый товар;

- Экономия времени и психологический комфорт.  Это огромный плюс, когда у вас нет времени или когда лишний раз выходить в общественное место не хочется, особенно в условиях пандемии;

- Ассортимент товара значительно шире, по сравнению с обычным магазином.

- Более подробное описание интересующего товара;

- Удобство и быстрота оплаты заказа онлайн. Различные формы оплаты: через ЕРИП, банковской картой, наличными;

ХХI век – век высоких информационных  технологий. Идите в ногу со временем. Совершайте покупки в интернете!

Ждем Вас в нашем интернет-магазине «Цвiк» www.cvik-torg.by

ЗАО "Торговые ряды" УНП 200646267




  • Мы в социальных сетях: