Наверх

Свою продукцию на авиасалоне МАКС-2019 в Подмосковье представит Барановичский авиазавод

26.08.2019 1137 Наш край

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 будет проходить с 27 августа по 1 сентября на аэродроме Летно-исследовательского института имени Громова в российском городе Жуковский.

Организатором национальной экспозиции выступает ЗАО «Белтехэкспорт». Национальную оборонку на МАКС-2019 представят около десяти предприятий, в том числе и ОАО «558-й авиационно-ремонтный завод», сообщается на сайте авиазавода.

На экспозиции ОАО «558 АРЗ» будет представлена широкая гамма беспилотных летательных аппаратов ("Гриф-К", "Кондор", "Бекард-1", "Бекард-2", "Шершень", БАК "Москит"), система радиотехнической защиты воздушного судна (АРТЗ "Сателлит-М2"), а также образцы авиационных компонентов.

grif-k-1.jpg

"Гриф-К"

kondor-1.jpg

"Кондор"

bekard-1.jpg

"Бекард-1"

bekard2-1.jpg

"Бекард-2"

shershen-1.jpg

"Шершень"

mosquito-1.jpg

БАК "Москит"

satellite-1a.jpg

АРТЗ "Сателлит-М2"

На стенде завода города Барановичи можно будет получить детальную информацию о деятельности предприятия в области ремонта, модернизации, сервисного обслуживания авиационной техники, производства деталей и компонентов авиационной техники, разработки и производства образцов вооружения и военной техники; задать интересующие вопросы высококвалифицированным специалистам, а также получить информацию по дополнительным услугам.

Подготовила Наталья СМИРНОВА

Фото с сайта 558-го авиазавода




  • Мы в социальных сетях: