Наверх

Шок-цена: показываем, как выглядят и каких пород самые дорогие питомцы в Барановичах

31.05.2021 10312 Наш край

Обзавестись домашним питомцем в Барановичах можно совершенно бесплатно. На сайте «Куфар» 31 мая размещено 722 объявления о возможности приобретения разных домашних животных. Примерно в половине объявлений отмечается, что питомца отдадут бесплатно. В подавляющем большинстве в добрые руки отдают котов и собак, котят и щенков.

Среди самых распространенных четвероногих домашних питомцев есть и дорогостоящие, породистые, цена за которые доходит до нескольких сотен и даже тысяч рублей. Посмотрим на тех собак и котов, за которые придется выложить кругленькую сумму.

5 000 рублей стоит девочка той-пудель, проглистована и привита. Дата рождения – 26 декабря 2020 года. Мама красного, папа абрикосового окраса.

dorogie-zhivotnye-obyavleniya_5.jpg

Щенки миниатюрного пуделя, девочки и мальчики, выставлены на продажу от 2,5 до 3,5 тыс. руб. Они светлого и темного абрикосового окраса.

dorogie-zhivotnye-obyavleniya_2.jpg

Малышка породы кинг-чарльз-спаниель родилась 1 апреля. Проглистована и привита по возрасту, с родословной и чипирована. Стоимость – 3 200 рублей.

dorogie-zhivotnye-obyavleniya_1.jpg

Щенков кане корсо из питомника можно купить в пределах 3 тысяч рублей, французского бульдога – за 2,6 тысячи рублей. За 2-2,5 тысячи на продажу выставлен вельш-корги пемброк – мальчик, кинг-чарльз-спаниель, щенки карликовых спаниелей. От 1 до 2 тысяч рублей: в этой ценовой категории мини померанский шпиц, лабрадор, бульдоги, японский шпиц, мальтезе, тибетский мастиф, алабай, вест-хайленд терьер, бигль.

Самые дорогостоящие коты и котята стоят 800 рублей, как, например, «мальчик шотландской прямоухой эксклюзивного окраса – золотая шиншилла» (от 680 руб.). Этот милашка в плюшевой шубке имеет большие кукольные глазки цвета изумруд.

dorogie-zhivotnye-obyavleniya_3.jpg

В тройке самых дорогостоящих представителей кошачьих – порода мейн кун. Котята продаются стоимостью в 780 рублей.

dorogie-zhivotnye-obyavleniya_4.jpg

Котята сфинкса обойдутся будущему владельцу в 380–400 рублей, шотландские вислоухие – до 350 рублей.

Ольга Шарапо

Фото «Куфар»




  • Мы в социальных сетях: