Наверх

Самые высокооплачиваемые вакансии для сотрудников с высшим образованием в Барановичах и районе

24.09.2021 3222 Наш край

По состоянию на 24 сентября в нашем городе, по данным государственной службы занятости, 2 009 вакансий, 342 из которых – для соискателей с высшим образованием.

Сразу несколько таких вакансий с хорошей зарплатой есть в РУП «Брестэнерго».

Предприятию на постоянную работу требуется главный инженер с высшим теплоэнергетическим образованием. Указанный размер зарплаты – от 1 606 рублей.

Вакантна также должность заместителя главного инженера. Соискатель должен иметь высшее техническое образование и опыт работы в руководящей должности не менее трех лет. Зарплату обещают от 1 476 рублей.

Еще одна вакансия в РУП «Брестэнерго» – директор филиала. Работа постоянная, в одну смену. Зарплата, указанная в описании вакансии, – от 1 498 рублей.

В Единый расчетно-справочный центр требуется заместитель директора. Заработная плата – от 1 580 рублей.

В Барановичской городской больнице вакантна должность врача-нейрохирурга. Требуется специалист с опытом работы от двух лет, зарплата составляет от 1 400 рублей.

Что предлагают в районе

В Барановичском районе вакантных мест 764, в том числе для соискателей с высшим образованием – 89.

В ОАО «Экспериментальная база «Вольно» на постоянную работу требуется ветеринарный врач-гинеколог. Зарплата – от 1 711 рублей.

Открытое акционерное общество «Барановичский комбинат хлебопродуктов» ищет главного ветеринарного врача. Работать нужно будет в деревне Свираны, указанный размер зарплаты – от 1 300 рублей.

В ДРСУ № 136 вакантна должность старшего мастера. Нужен сотрудник с высшим образованием и опытом работы не менее пяти лет. Зарплата стартует с 1 200 рублей.

Марина ГОРДЕЕВА




  • Мы в социальных сетях: