На ул. Тельмана г. Барановичи сотрудники СМЭП ГАИ наносят на пешеходный переход дорожную разметку.
Также продолжатся реконструкция парка имени 30-летия ВЛКСМ. Сегодня заканчивается установка бортов. И специалисты УКРСП «Барановичиремстрой» начинают укладку новой плитки. Напоминаем, что ремонт парка продолжится и в 2019 году.
Параллельно во дворах домов №№ 19, 20, 21 на ул. Парковой работники УКРСП «Барановичиремстрой» начали укладку асфальта.
Екатерина Рахманова.
Фото Бориса Новограна.
Северный микрорайон города Барановичи становится лучше!
После ремонта коммуникаций строители благоустроили территорию около домов по улице Наконечникова, 17/1-17/5. А жители дома по улице Наконечникова, 28/1 своими силами оборудовали детскую площадку, столики и скамейки для отдыха.
В ряде домов идёт замена лифтов. Близок к завершению капитальный ремонт дома № 17. Депутат городского Совета депутатов Владимир Зуев предоставил “Нк” фото.