Наверх

Объявлены победители премии Народная марка

26.01.2021 528 Наш край

Присуждение Премии «Народная Марка» уже стало доброй традицией, которая отмечает завершение года и старт нового сезона для предприятий престижными наградами, являющимися доказательством успешной работы на рынке – знаком народной любви и признания. В прошлом году маркетинг предприятий столкнулся с новыми вызовами, которые сопровождались падением бюджетов и прочими потрясениями. Тем ценнее стало признание потребителей, отдавшим свое предпочтения брендам.

В Премии «Народная Марка» нет профессионального жюри – исключительно потребители с 15 июля по 15 октября 2020 делали выбор в пользу лучших, по своему мнению, брендов и решали, какие производители достойны почетного статуса народной любви и признания «Народная Марка».

marka26-01.jpg

Выразить поддержку любимым брендам и производителям жители Беларуси могли по анкетам, которые были доступны всем желающим – представителям всех областей и регионов. Анкеты в трех категориях – продовольственные товары, непродовольственные товары и услуги – были доступны для заполнения как в печатных изданиях страны общим тиражом свыше 3 млн экз., так и онлайн на официальном сайте Премии narodnayamarka.by. Общее количество голосов, полученных организаторами Премии за те или иные бренды, составило 338 350.

Анкеты Премии не предлагали подсказок в виде вариантов ответа – в каждой из номинаций участники голосования самостоятельно указывали название только одного, лучшего, на свой взгляд, бренда или производителя, продукции которого доверяют больше всего. За ходом проведения и подведения итогов Премии следил Наблюдательный Совет.

Итак, представляем победителей Премии «Народная Марка 2021»!

1-marka.JPG

2marka.JPG

3marka.JPG

4marka.JPG

6marka.JPG

7marka.JPG
8marka.JPG

9marka.JPG

10marka.JPG

11marka.JPG

12marka.JPG

13marka.JPG

14marka.JPG

Специальный диплом от Artox Media Digital Group за выдающуюся digital-активность года - Савушкин продукт. 

Фильм о победителях, призерах Премии «Народная Марка» Беларуси 2021 выйдет на официальном youtube-канале Премии в начале февраля.

Организаторы Премии, Ассоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств, поздравляют победителей и выражают благодарность Партнерам Премии: типография ДРУК-С, ARTOX MEDIA DIGITAL GROUP, РК ПРИДПРОМ, типография  VISICOM, LCD media.




  • Мы в социальных сетях: