Наверх

Несколько квартир сдает внаем Барановичский горисполком

16.07.2019 1115 Наш край

Жилье предоставляется внаем на основании индивидуальных ходатайств на условиях ежемесячной оплаты согласно законодательству, а также с правом заключения договора сроком на пять лет.

На основании индивидуальных ходатайств с ежемесячной оплатой согласно законодательству:

Гражданам, из числа судей и прокурорских работников; молодых рабочих (служащих), специалистов, получивших образование за бюджетные средства и прибывших на работу по распределению; учёных, профессорско-преподавательского состава учреждений высшего образования; работников организаций культуры; работников при назначении на должность в случае их переезда из другого населенного пункта сдаются две квартиры, расположенные по адресу:

- ул. Домейко, дом № 17, благоустроенная однокомнатная квартира № 14, общая площадь 44,8 м2, жилая - 19,1 м2;

- ул. Домейко, дом № 4, благоустроенная двухкомнатная квартира № 34, общая площадь 61,9 м2, жилая - 35,6 м2

Гражданам, из числа военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава, проходящих военную службу в Министерстве обороны, Министерстве внутренних дел, Следственном комитете, Государственном комитете судебных экспертиз, органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям, Комитете государственной безопасности, Государственном пограничном комитете, Службе безопасности Президента Республики Беларусь, Оперативно-аналитическом центре при Президенте Республики Беларусь, Комитете государственного контроля сдается одна квартира, расположенная по адресу:

- ул. Домейко, дом № 4, благоустроенная трехкомнатная квартира № 88, общая площадь 81,10 м2, жилая - 48,7 м2.

В случае отсутствия индивидуальных ходатайств, указанные квартиры будут распределены другим жителям г.Барановичи, не обладающим правом первоочередного заселения, с заключением договора найма сроком до 5 лет.

На этих условиях сдается:

- благоустроенная трехкомнатная квартира по адресу: ул. Домейко, дом № 4, кв. № 2, общая площадь 61,5 м2, жилая - 35,8 м2, с ежемесячной оплатой за пользование 188,19 рублей + коммунальные платежи;

- неблагоустроенная двухкомнатная квартира по адресу: проезд Вокзальный, дом № 8кв. №4, общая площадь 38,63 м2, жилая – 24,53 м2, с ежемесячной оплатой за пользование 70,69 рублей + коммунальные платежи.

Индивидуальные ходатайства и заявления о заключении договоров найма принимаются службой «одно окно» Барановичского горисполкома. Справки по телефонам: 424828, 423260, 412923.

Подготовила Наталья СМИРНОВА




  • Мы в социальных сетях: