Наверх

График движения некоторых поездов, следующих через Барановичи, временно изменится в связи с ремонтом моста

13.04.2021 579 Наш край

График движения поездов на участке Дрогичин ‒ Янов-Полесский изменится из-за планового ремонта железнодорожного моста, сообщает БЕЛТА со  ссылкой на пресс-центр Белорусской железной дороги.

Отменяется беспересадочная группа вагонов Гродно ‒ Брест ‒ Гродно, курсирующая в составе поездов № 610/609-657/606-610/609 (отправлением из Гродно 14 апреля, из Бреста ‒ 15 апреля).

Поезд межрегиональных линий экономкласса № 605 Полоцк ‒ Брест (отправлением из Полоцка 14 апреля) будет следовать до станции Янов-Полесский, № 606 Брест ‒ Полоцк (отправлением из Бреста 15 апреля) будет курсировать по маршруту Янов-Полесский ‒ Полоцк.

Поезд межрегиональных линий экономкласса № 657 Минск ‒ Брест 15 апреля будет следовать по действующему расписанию до станции Барановичи-Полесские и далее по участку Барановичи ‒ Жабинка с прибытием в Жабинку в 4.19 и в Брест в 4.50.

Также 15 апреля часть поездов региональных линий экономкласса, курсирующих на участке Брест ‒ Лунинец, будет отменена, у остальных будет изменен маршрут следования. Подробная информация о временных изменениях размещена на станциях и остановочных пунктах.

БЖД просит пассажиров учитывать данные обстоятельства при планировании поездок. Более подробную информацию о расписании поездов можно узнать на официальном сайте магистрали, в мобильном приложении «БЧ. Мой поезд», а также по телефону контакт-центра 105.

Белорусская железная дорога приносит извинения за временные неудобства.




  • Мы в социальных сетях: