Наверх

Физическим лицам – об арендной плате за земельные участки

18.09.2025 121 Наш край

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Брестской области обращает внимание физических лиц, что инспекциями области проведено начисление арендной платы за земельные участки за 2024 год.

Напоминаем физическим лицам, которым предоставлены земельные участки в аренду, что уплата арендной платы за земельные участки производится ежегодно не позднее 15 ноября года, следующего за истекшим календарным годом. В этом году арендную плату за земельные участки необходимо уплатить в срок не позднее 17 ноября 2025 года.

Обращаем внимание – извещения на уплату физическим лицам арендной платы за земельные участки налоговыми органами не направляются. Сумма арендной платы, подлежащей к уплате, указана в договоре аренды земельного участка.

Информация размещена на сайте МНС и предоставлена инспекцией МНС по г. Барановичи




  • Мы в социальных сетях: