Наверх

Более 20 тонн пасхальных куличей изготовит Барановичский хлебозавод

26.04.2019 516 Наш край

Восемь наименований пасхальных куличей и кексов разработали специалисты хлебозавода, чтобы порадовать жителей Барановичей и создать им прекрасное настроение в эти светлые дни.

Пасхальные сладости – в большом ассортименте и на любой вкус: с изюмом и без изюма, с нарядной помадкой и сахарным сиропом, просто классические, с отделкой из теста. В продаже – куличи и кексы весом от 80 граммов до 2,5 килограмма, приемлемы и по цене: от 1 рубля до 8 рублей в зависимости от веса и состава.

– В этом году мы поставим в торговлю более 20 тонн ароматных пасхальных куличей и кексов, что больше прошлогоднего на 10%, – говорит заместитель директора хлебозавода Светлана Гиль. – Мы учли повышенный спрос на нашу продукцию и решили доставить удовольствие всем жителям города. Накануне светлых праздников в магазинах фирменной торговли хлебозавода мы провели так называемую слепую дегустацию пасхальных куличей разных производителей. Приятно отметить, что покупатели отдали предпочтение продукции хлебозавода, оценив её высокие вкусовые качества. Пусть горожане встретят Светлую Пасху с добрым настроением, миром в домах и ароматными сладостями от барановичского хлебозавода!

Светлана ГИЛЬ

Фото предоставлены Барановичским хлебозаводом

УНП 200272451 Филиал ОАО “Берестейский пекарь” Барановичский хлебозавод



  • Мы в социальных сетях: